Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .На мой куспид 4 дома ложится с разницей 1 гр Лилит одного мужчины .Что это может означать с точки зрения кармы и как - вопрос №5047571

проигрывается? спасибо.

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Неотработаная карма и слабые места психики.  Лилит говорит, о том, что у негатива нет адекватного самовосприятия,  и он не слушает советов по улучшению поведения. Человек может грубить и обманывать, но считать себя образцом нравственности.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас сейчас период, когда необходимо отработать многие вещи по своей карме. Вам необходимо это выдержать и постараться решить эти вопросы.

    январь 24, 2023 г.