Эзотерика

Я замужем. Видела во сне что я ухожу от мужа, так как муж общался по переписке с другой женщиной. Собирала вещи, и говорила что подам на развод. В реальности у нас отношения не очень, неделю не - вопрос №5048593

виделись, поссорился с моими родителями и ушёл, недавно уехал к родителям, сейчас там. Дата рождения: 18.10.1998

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    может быть и вещий сон

    январь 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию и выяснение отношений.

    январь 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К раставанию

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро так и случится.

    январь 25, 2023 г.