Эзотерика

vip

Сон про самолет - вопрос №5048711

Приснилось, что я была дома, смотрела в окно, там летел самолет, летел он низко, резко перед ним появилась гора и самолет врезался в нее, был небольшой взрыв и от самолета полетели какие то толстые деревянные квадраты, они были большие, летели прямо на мой дом, но ударов никаких не было, я вышла на улицу и с домом все было впорядке. Я почему то думала что пилотом был мужчина который в жизни мне симпатичен, он был с какими то людьми во дворе моего дома. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что испытаете какое-то потрясение, касаемо личных отношений или общения, с кем-то, из Вашего окружения… То, что не почувствовали удара, говорит о том, что этот случай не представляет для Вас, никакой опасности. Добрых Снов!

    январь 25, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон сулит вам увидеть чьёто поражение, того человека который уже хорошо стоял на ногах но его дела могут резко ухудшиться.

    январь 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что у мужчины идет крушение карьеры. Если это не проявляется в реальности, то может говорить о внутреннем кризисе в профессиональной и заодно и личной сфере. У него на пути появляется в виде горы — мощный соперник, авторитет, или жизненные обстоятельства. Но мужчина не промах — он может переосмыслить способы достижения своих целей. Если вам он симпатичен, то вы можете наблюдать процесс его эволюции.
    Хороших снов!

    январь 25, 2023 г.