Эзотерика

Решено

vip

Сон чистое горное озеро - вопрос №1460683

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Приснилось красивое чистое озеро, которое лежит у подножия гор и окружено ими и лесом. В центре озера есть каменный остров, на котором я очутилась вместе с двумя моими дедушками (оба уже умерли) и незнакомым молодым человеком. На этом острове мы разбили огромную палатку-шатер и устроились на ночлег. Вдруг через крышу палатки стал капать дождь на то место, где я спала. МЧ, увидев это, сказал, чтобы я подвинулась к нему ближе, т.к. около него тепло, сухо и он сможет согреть меня. Я смотрю на него и понимаю, что он прав, но я его совсем не знаю. Это совершенно незнакомый человек, но симпатичный и почему-то внушающий доверия. Я подвинулась к нему ближе, он обнял меня, а мои оба дедушки пошли заделывать течь в крыше. Когда я согрелась, МЧ пошел помогать моим дедушкам, а я просто уснула в тепле. Когда я проснулась, то на улице уже была ясная солнечная погода и вокруг открывался очень красивый вид на чистую зеркальную гладь озера и горы вдали.МЧ подошел ко мне, обнял и мы просто любовались красотой, а мои дедушки уплыли с этого острова на берег, оставив нас наедине.

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    дарья

    199-й в Эзотерике

    означает, что все будет хорошо в вашей жизни.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Расшифровка  сна  такова. Два  дедушки-2  года. В  течении  двух  лет  будет  встреча с  молодым  человеком. Вы  с  ним познакомитесь  летом, (дождь) разговор. Произведет  хорошее  впечатление и  долгие  отношения.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, сон говорит о том что у Вас чистая, очень позитивная энергетика...

    Во-вторых, Вы верите себе, своей интуиции, очень мало страхов.
    И в-третьих, сон о потребности в личных отношениях, причем доверительных и достаточно возвышенных....

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень благоприятный сон. В ближайшее время вы познакомитесь с будущим мужем. Это будет для вас опора, защитник и нежный мужчина, а главное любимый и любящий. У вас всё будет хорошо) Счастье уже бежит к вам.

    С уважением, Юлия.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам большие перемены в личной жизни. Ваши дедушки помогут вам встретиться с хорошим молодым человеком. С ним вы будете чувствовать себя защищенной и счастливой. Поблагодарите дедушек за помощь вам.
    Всего доброго!