Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы разведемся , и кто подаст на развод первый . Игорь 21.06.1980 Наталья 21.06.1980 - вопрос №5048883

изображение из вопроса - Когда мы разведемся , и кто подаст на развод первый . Игорь 21.06.1980 Наталья 21.06.1980

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, хоть и не просто в  паре все складывается сейчас.но развода не вижу, в этот год точно не будет его.

    январь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Женщина на развод подаст и разведуться в течении 3 мес.

    январь 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не разведутся, и а развод никто не будет подавать.

    январь 25, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мои карты вас хорошо показали без каких то конфликтов.
    Он готов к объединению, чему от новому. Хорошо все на материальном.

    вы немного от него отворачиваетесь и ощущаете кризис. И непонимание. Возможно разные вложения в отношения.

    Есть ценность друг друга. Уважение и крепкие отношения.
    и на этот год не показали развод.
    а хорошая карта о хорошей семье.

    январь 25, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    2жезлов 8кубков паж пент- скорее всего к концу года пара будет планировать разойтись, но что то будет удерживать развод возможно совместный ребенок не даст паре разойтись окончательно

    январь 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Подаст мужчина. Эти отношения закончатся в этом году.

    январь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На текущий год развода не будет. Тесно связаны друг с другом. хотя много недоверия.В Вашем разводе все может состоятся только по договоренности, по обоюдному решению, но такового пока нет.

    январь 25, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    день добрый, по картам.
    вы устали что он вас обманывает...
    были измены с его стороны, на которые вы закрывали глаза.
    чтобы сохранить семью, домашний очаг.
    вы просто устали....
    в течение 6 месяцев , максимум год, развод будет.
    с Добром!)

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы будете ждать, кто первый осмелится, то так и доживете до глубокой старости плечо к плечу, а между тем любви-то Вам хочется, и Женщиной хочется для кого-то быть. Тогда что же Вас останавливает? Игорю наслаждаться личной жизнью ничто не мешает, т.ч. от него ждать такого поступка бесполезно.

    январь 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не видно события. Вам по судьбе надо быть вместе.
    Максимум что возможно, так это временное недлительное расставание. Да и то, для этого нужно приложить массу усилий. Вам проще помириться и укрепить связь. К примеру, хорошо помогает целительная чистка и гармонизацияо тношений.

    январь 25, 2023 г.

    Маг Константин

    813-й в

    У вас быстрее терпение лопнет. А он только подведёт к этому.

    январь 25, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На ближайшие 1,5 года развода нет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Развода ни будет в паре, наоборот, укрепление отношений, любовь, путешествие в другую страну возможно летом ,,,

    январь 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то вместе то порознь но карта семья не разрушена.не идёт линия разрушении семьи всё таки именно любовь есть

    январь 25, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женщина будет инициатором развода. Развод будет ближе к концу года

    январь 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/dHl2J4id-3pthg

    январь 25, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В течении 6 мес будет развод.3 человек влазит в отношения может быть мама, а может и соперница.Кто подаст не могу сказать.

    январь 25, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод не просматривается, кризис будет преодолен.
    Удачи вам!

    январь 25, 2023 г.