Технологии

Здраствуйте, на уаз3303 хочу установить умз 4218 (89л.с.) в замен умз 4178 (92л.с)что и как мне надо сделать, чтоб узаконить в гбдд? - вопрос №5049193

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Для замены двигателя на УАЗ-3303 вам потребуется следующее:

    Приобрести и установить двигатель УМЗ-4218 вместо старого УМЗ-4178.
    Проверить, чтобы новый двигатель соответствовал стандартам экологической безопасности, установленным в вашем регионе.
    Пройти технический осмотр и получить новый техпаспорт, в котором будет указан новый двигатель.
    Зарегистрировать изменения в ГИБДД и получить новый технический паспорт на автомобиль с новым двигателем.
    Обратитесь в ближайшую станцию ГИБДД для получения консультации и получения необходимой документации.

    апрель 11, 2023 г.