Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что связывает этих людей? Общение есть сейчас и какте чувства мужчины к этой женщине?Антон и Юля. - вопрос №5049361

изображение из вопроса - Добрый вечер. Что связывает этих людей? Общение есть сейчас и какте чувства мужчины к этой женщине?Антон и Юля. изображение из вопроса - Добрый вечер. Что связывает этих людей? Общение есть сейчас и какте чувства мужчины к этой женщине?Антон и Юля.

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Флирт.Общение. Ничего толкового не будет. Балавство, скоротать время.

    январь 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Антон серьёзно настроен, нежные чувства к Юлии, он хочет найти нечто прочное в отношениях, на что он смог бы безбоязненно опираться, надеется на идиллию, в настоящее время испытывает чувство одиночества, ему  не хватает эмоционального родства, он мечтает семье, и обеспеченной жизни.

    январь 25, 2023 г.

    Olga

    524-й в Эзотерике

    Они не вместе. Но мужчина хотел бы с ней пары развития. Возможно предлагал что то.

    январь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать с ней семью ,,,

    январь 25, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9кубков+рыцарь пент — пара общается время от времени проводят вместе время, мужчина пытается ухаживать проявлять себя, развитие у них будет медленное но уверенное, мужчина будет делать все возможное чтобы девушке было с ним комфортно и хорошо.

    январь 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная симпатия и влеченость есть., друг к другу.Мужчина симпатизирует  и очень.

    январь 25, 2023 г.

    Екатерина

    596-й в Эзотерике

    У него к ней интерес.Внимательно к ней приглядывается.Даже чисто интуитивно его влечёт.На уровне чувств тоже очень романтично настроен.Пока видимо отношения только на уровне общения, но планирует перейти уже на более близкие.Пока продумывает как лучше это сделать.Боится, что сделает что-то не так, что может ей не понравиться.Хотя, как раз то и похоже, что не слишком будет церемониться на счёт этого.Может конечно и палку перегнуть, чем отталкнёт её, не сильно ей понравиться его бесцеремонность.

    январь 25, 2023 г.

    Зара

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего сейчас между ними нет, застой.Мужчине больше интересовало получить, чем обладать.

    январь 25, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любовь и взаимность их связывают, желание большой и крупной семьи.Всех благ!

    январь 25, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Былые чувства. Но возродятся. Пара снова соединится.  И они продолжат строить крепкие серьёзные отношения.  Есть будущее.  Всё в их руках. Мужчина верный и сможет сделать женщину счастливой

    январь 25, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эти отношения бывшие.  В мыслях у обоих попробовать можно, потому что у обоих сейчас в личной жизни нет стабильности. По чувствам: он справляется со своими утратами, для неё он как отрезанный этап. Чувства любви и привязанности нет ни у кого. По намерениям: Юля хочет новизны, изменений, Антон- выбирает. У него есть варианты. Будет ли пара вместе зависит от решения обоих, от их осознанного выбора. Но в данный момент в пространстве нет предпосылок для их сближения, каждый ищет свои отношения.

    январь 25, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть связь и связь сильная между ними, Я вижу, что есть чувства и эти чувства будут усиливаться.

    январь 25, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    С этих отношений ему выйти сложно. Обстоятельства. Похоже на отношения мужа с женой. Отношения на грани. Пара будет часто расходится и сходится вновь.

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у них роман в полной силе. И, кажется, все слишком серьезно.

    январь 25, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего  взаимный интерес и симпатия связывают их. В чувствах увлечение друг другом.

    январь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oMCeIckF0eA

    январь 26, 2023 г.