Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Наталья Минина г.Советский (22.12.1971) и Александр (06.06.1971) г. Югорск будут вместе? Будет ли совместная жизнь?! - вопрос №5050503

Дополнение автора от январь 26, 2023 г., 16:28:11

Не будет ли мешать дочь Александра?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья и Александр, есть много препятствий на пути к желаемо цели, если только приложить усилия, то можно достичь, но не скоро, и не легко будет.

    январь 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они по судьбе друг другу, но блоков, чтоб прийти к совместной жизни. Дочь будет пытаться развести. Тут с дочкой гармонизация нужна и энергетическое расположение к Наталье

    январь 26, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    туз пент дама кубков рыцарь пент- да вместе пара будет, карты хорошие мужчина будет помогать вкладываться в эти отношения, ухаживать. дарить подарки, все будет стабильно и хорошо. в паре будет комфорт и взаимопонимание.
    дочь Александра не будет мешать наоборот она даже где то будет поддерживать его и помогать в чем то время от времени вам

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Не в ближайшее время,
    пока не видно совместного
    Будет мешать

    январь 26, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    он добрый и общителен… крепкие плотный  телосложением его вижу он рад с вами быть в отношении любить вас… совместный жизнь будет… дочь не будет мешать… все будет хорошо.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас может быть семья, вы очень совместимы, дочь мешать ни будет ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины будут проблемы. Он и хотел бы нового формата отношений, но колеблется пока.Этот год у Вас будет определяющим, что делать далее.Дочь — это не основная помеха.

    январь 26, 2023 г.
  • Нет, Вы не одна у Александра.

    январь 26, 2023 г.

    Татьяна

    771-й в Эзотерике

    какие то яркие события в ближайшие 3 месяца Вас ожидают, по мыслям мужчина пребывает в иллюзиях, у вас такк же некая запутанность идет. если у него нет оф брака, то Вам надо все обсудить, потому что по чувствам у вас все хорошо.

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пара будет вместе. Они любят друг друга и бросать друг друга не собираются. Жить начнут вместе через полгода. Дочь не будет против

    январь 26, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дочь Александра не в восторге от ваших отношений. Нет у нее к Вам доверия. Будет высказывать открыто свое к Вам отношение. Это будет создавать нервозность в Ваших с Александром отношениях. Вам стоит набраться терпения. Не скоро сможете завоевать ее доверие. Все в Ваших руках. Если приложите усилия и проявите терпение, союз с Александром будет счастливым.

    январь 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, все будет. Александра особо менять не будет. Если что, уменьшить или закрыть ее влияние можно всегда.

    январь 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… дочь по началу будет думать.что не серьезно у вас с ее отцом, а затем успокоится…

    январь 26, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр явно настроен на совместную жизнь с Натальей. Он испытывает к ней чувства, скучает по ней, расстояние очень тяготит его. Александр твердо решил в своей душе совместно жить вместе с Натальей и сыграть с ней свадьбу. Никакие другие женщины его больше просто не интересуют. Наталье осталось ждать совсем не долго, уже в конце марта Александр решит финансовые и бытовые вопросы и предложит Наталье жить вместе. Дочь Александра им никак не помешает.

    январь 26, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет совместная жизнь. Вижу вас вместе.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/adMoKmR0RZY

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Их отношения в значительной степени раскроются и обрастут составляющими, делающими связь по-настоящему крепкой и надёжной. Как пара они состоятся. Дочь Александра будет не в восторге от происходящего, но вынуждена смириться, так как ничего противопоставить этому союзу она будет не в силах.

    январь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Они не будут вместе, именно на почве ревности и непринятия его со стороны дочери, они не смогут быть семьей. Дочь категорически будет против, а мама ради дочери пожертвует своей личной жизнью и откажется от замужества. Да, и счастья в этом браке ей не видать, т.к. он окажется слишком требовательным и грубым.

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина хочет быть с вами, но ему в вас страсти, эмоций не хватает. Пока совместного проживания не видно. Да, дочь может быть против вас.

    февраль 18, 2023 г.