Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной, Акмаль 05.03.1984 , Какой он, есть ли у нас будущее? Я Елена 24.03.1981 - вопрос №5050521

изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной, Акмаль 05.03.1984 , Какой он, есть ли у нас будущее? Я Елена 24.03.1981 изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной, Акмаль 05.03.1984 , Какой он, есть ли у нас будущее? Я Елена 24.03.1981

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть женщина с которой он будет, он её знает. Но это не вы, извините но это так

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, у вас есть будущее
     Развитие   будет

    январь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины большой интерес к Вам. Сейчас для Вас позитивный прогноз на развитие отношений. Есть большой шанс на будущее с ним.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ни ваш мужчина, он вода, вы огонь, вместе ни уживётесь ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина захочет семью примерно через год. Вполне может сделать вам предложение.  Пока вы ему очень нравитесь и он планирует добиваться вас.  Он очень щедр на подарки.

    январь 26, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    король мечей рыцарь кубков дама пент- встречаться будете ухаживать будет за вами, приглашать на встречи вы ему очень приглянулись понравились. поэтому тут все будет хорошо, романтические отношения возможны.приятные эмоции.

    январь 26, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает интерес к Вам. Отношения получат развитие. Большой шанс на совместное проживание со второй половины этого года и на создание семьи в течение двух лет.

    январь 26, 2023 г.

    Катерина

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина активный, пробивной, волевой. Такой- видит цель, не видит препятствий. Ценит личную свободу и женщин предпочитает лёгких, оригинальных, с изюминкой, которые не будут требовать, давить и навязываться. С вами приятно проводить время, вы наполняете его эмоционально, однозначно нравитесь. Но человек не теряет голову- есть уже в жизни какой-то негативный опыт. Поэтому он намерен жить по своим принципам, диктовать свои правила и условия. Для него важны, в первую очередь, его интересы. Вам, думаю, будет не хватать от него участия, вовлечённости, реальных поступков, поэтому и перспективы отношений, на данный момент, не благоприятные.

    январь 26, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Мужчина как то ненастроен на отношения, какаето у него огромная накопившаяся усталость, да и сам такой мужчина оставляет желать лучшего, такие строят из себя королей, может самоутверждаться, отношения с ним будут мутные и неприятные, кто то из вас боится вступать в отношения, продолжение отношений не видно.

    январь 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хороший он. У вас сложатся с ним счастливые и перспективыне отношения. Я вижу межжу вами гармонию и магнетизм.

    январь 26, 2023 г.

    Рина

    744-й в

    Акмаль непрактичный, идеалист, любит витать в облаках. Он очень зависит от мнения окружающих, склонен к депрессиям и драматизму. Доверяет людям, которые используют его в своих интересах. Эмоции по отношению к вам нестабильны. В перспективе вас ждет прекращение отношений.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень хитрый и преследует свои цели. Вы не будете вместе, потому что получите новость и разочаруетесь в нем. У него есть другая женщина.

    январь 26, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина думает о вас, вы его заинтересовали, но отношение у него к вам меркантильное. Как к удобной женщине. Ищет постоянный секс. В намерениях пока ничего предпринимать не собирается. Кроме вас у него есть ещё вариант. Перспектива отношений пока тоже не понятная.  С его стороны возможен обман, двойная игра.

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый, очень ласковый, что не гнушается к Вам проявлять. Но будущего у вас нет, отношения временные, хотя и очень приятные для обоих. Есть многое, что вас отличает друг от друга.

    январь 26, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я вижу, что Акмалю вы приглянулись, как женщина. Он посчитал вас красивой, привлекательной и сексуальной женщиной. Общение с вами ему также понравилось, он явно настроен продолжать общение с вами. Вы можете построить серьезные отношения с Акмалем и даже создать семью. Есть для вас сложность в виде женщины с темными волосами, которую я вижу. Она имеет виды на этого мужчину и не захочет просто так отдавать его, вы должны быть готовы к этому.

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть будущее в этом союзе. Вижу, что с ним вы будете.

    январь 26, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    . Отношения будут развиваться быстро, мужчина будет активно ухаживать, Вы нравитесь ему, привлекаете его сексуально, но продолжительных отношений не получится, так как доверять Вы ему не будете.

    январь 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Какой он карта *Король мечей*- уверенный в себе.знает.что хочет.Жёсткий, властный.Возможное будущее карта *3 мечи*- чтобы уберечь себя от сердечных мук.желатиельно принимать рбщение как незначительный момент в Вашей жизни.

    январь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Акмаль Вас любит. Относится к Вам серьёзно и искренно. Чувствует к Вам притяжение. C ним построите семью и домашний очаг, мужем и женой станете. Удачи Вам.

    январь 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/7t619GF-BLI

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    У мужчины достаточно добродетелей и положительных качеств, но он не имеет привычки выпячиваться и выхваляться. Стороны, которые раскроются через некоторое время,  будут оценены вами по достоинству. Отношения будут устойчиво и ровно складываться, основываясь не только на эмоциональной глубине, но взаимных обязательствах, ответственности и уважении.

    январь 27, 2023 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча у вас будет в течение 2х недель, она все решит. Мужчина хочет шанса, хочет ухаживать за вами…

    январь 28, 2023 г.