Психология

напряжение - вопрос №505054

Доброго дня.Недели 2 назад, я начала замечать, что когда я сижу, то ставлю левую ногу на пятку, а сегодня я начала напрягать и правую ногу.Подскажите на что обратить внимание.Спасибо.

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!

    Возможно, у Вас происходят сейчас какие-то в жизни события, из-за которых Вы теряете опору в жизни, т.е. ощущение, что не знаете, на что или на кого  опереться,  боитесь повторить в будущем прошлые  ошибки, боитесь реализовать свои способности, поэтому, если есть эти моменты, то  обретайте уверенность в себе, своих силах и смело реализуйте свои способности, учитесь видеть в прошлом не страх ошибок, а полезный опыт.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма Микадзе

    354-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте!

    Я бы сказала, что у вас гиподинамия. Старайтесь больше двигаться.

    декабрь 26, 2012 г.