Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Александр Дата рождения: 08.07.1986 - вопрос №5050550

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр, вам надо сформулировать вопрос, который вас волнует, что бы хотелось узнать, выбрать эксперта и обращаться на прямую, пока что можно сказать по одной вашей дате, что вы живёте чувствами, зависаете в прошлом, храните воспоминания о беззаботной юности, эмоционально очень привязаны к родным местам, но видимо живете далеко от родных мест.

    январь 26, 2023 г.