Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! 13.10.73 Нижн Новгород 01-14. Нет сил, апатия, все надоело, может уволиться и найти новую работу? Физически болят все суставы. Вообще - вопрос №5050870

не характерно для меня. Спасибо! Живу в Звенигороде

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам негативное воздействие мешает в жизни, стоит найти новую работу, у Вас получится.

    январь 26, 2023 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер.  Увольняться пока не стоит. Карта показывает ответ «Нет». А вот к врачу необходимо сходить.  Так как  здесь задействованы нервы.  Они могут давать апатию. А суставы -  нужно сдать анализы, чтобы  понять это артрит  или что-то другое.  Возможно, переносите грипп, который не проявлен .

    январь 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сейчас  сложно будет найти  по душе работу… но вы без работы не останетесь… у вас накопилось много отрицательной энергии и моральный спад идет… пока работать будете до весны, а там ждут благоприятные перемены вас…

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    От негатива вам необходимо почистится, возможно вы сами себя так настроили, перекрыли себе удачу, лучше сделать диагностику ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на все сферы… нужно ваше фото смотреть

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая идея. Новая работа-это не только новые обязанности, но и новое окружение, новые энергии. Если что-то идет не так, как хочется, не бойтесь выходить из этого круга и плотно прикрывать за собою двери, новое, чаще всего, бывает гораздо интереснее, содержательнее и полезнее старого. Во всем нужно видеть знаки и смысл.

    январь 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Райдо, разучились вы радоваться, восстанавливайте энергетику чтобы организм окончательно не просел

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Моральное состояние сказывается на физическом самочувствии. Есть смысл что-то поменять, чтобы выбить себя из состояния засасывающей как в болото обыденности. Это мобилизует внутренний ресурс и даст силы для того чтобы собраться и направить энергию в иное русло.

    январь 27, 2023 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Для вас лучший вариант- это новая работа и вы сможете себя реализовать на ней лучше, чем здесь

    январь 27, 2023 г.

    Яна

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это правильное решение найти новую работу это поможет вам отвлечься. Так же можно сделать вам энергетическую чистку благодаря которой будете чувствовать себя гораздо лучше.

    январь 27, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    это временное состояние оно у вас пройдет, бывают у всех такие моменты когда все надоедает и опускаются руки, но это не повод грустить и переживать
    пока увольняться нет смысла так как новую работу в ближ времени вы вряд ли найдете которая будет вам по душе. не спешите. всему свое время.
    удачи

    январь 27, 2023 г.

    Инна Астропсихолог

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела Вашу натальную карту. Вам нужно с эмоциональной сферой поработать. Предположу, что есть раздражительность, негатив, который вы копите в себе и внутри его держите. Вам нужен выход и расслабление. А потом разбирайтесь со сменой работы на свежую голову так сказать. Сейчас период у вас кармический, сложный. Связан с домом болезней. А вообще Вы восходящий лев, лидер по натуре.

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Стоит замедлиться, сделать чистку и обновление энергий. Для суставов медикаментозное лечение выпало

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Светлана, в случае если Вы примете решение уйти с работы сейчас, то по4 мечей получается перерыв, сразу нужная работа не подвернётся, придётся по 5жезлов побегать, а по 10 мечей результатом довольны не будете, по итогу правильнее не предпринимать сейчас никаких действий. По раскладу на нынешнюю работу, туз пентаклей обещает удачу в ближайшем будущем, перемены к лучшему, также тут выпали старшие арканы Справедливость и Сила, что указывает на то, что Вселенная поможет Вам справится с Вашей апатией и усталостью, Вам хватит сил преодолеть трудности и принять правильное решение.

    январь 27, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Ваше отсутствие сил и апатия вызваны энергетическим и эмоциональным истощением. Своеобразным путем высшие силы дают вам знак. Знак — что вам нужно уволиться с этой работы, и тогда вы сможете найти другую, которая будет приносить вам гораздо больше удовольствия и денег. Для вас наступает очень хорошая возможность для поиска работы.

    январь 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно ищите новую работу, меняйте окружение. Негатив идет именно от тех, кто Вас окружает на работе. Их энергетический вампиризм и заставляет Вас плохо себя чувствовать.

    январь 27, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно взять время и для того, чтобы отдохнуть, а смена работы действительно даст положительный эффект и дальнейшем сможете преуспеть

    январь 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив скопился, а может и хуже. Вам поможет чистка и гармонизация энергетики.

    январь 27, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    1. По системе Ведической астрологии, Вы сейчас проживаете период Раху. Его период, как американские горки, не стабильные. Духовная энергия Вам поможет  стабилизировать энергию Раху.
    2. Жить в период Раху лучше на природе, в сельской местности, где нет кафе, кинотеатров, суеты, супермаркетов и т.д..,  тогда негативное влияние Раху  на человека минимально!  По легенде Раху — это демоническая планета (узел). Это для информации:).
    2. Что касается суставов. Раху в Вашей карте находится в разрушительном созвездии «Мула», которым управляет Кету. Кету расположен с Сатурном в одном доме, это «жесткое» соединение.  В медицинской астрологии Сатурн отвечает за опорно-двигательную систему, Кету за недуги, которые имеют не понятную природу и возникают неожиданно для человека.
    3. Кроме того, соединение Сатурн и Кету, которое сейчас активно в Вашей карте, дает склонность к меланхолии и депрессии. Оно же указывает на затруднение принять новое и рождает консерватизм, потому, смена работы не навредит, но лучше в начале решить вопрос с суставами у специалиста. Судя по всему, именно  тазобедренный сустав очень уязвим сейчас и помощь медицинская нужна.
    Всего  Вам самого доброго!

    январь 27, 2023 г.