Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! 13.10.73 Нижн Новгород 01-14. Нет сил, апатия, все надоело, может уволиться и найти новую работу? Физически болят все суставы. Вообще - вопрос №5050870

не характерно для меня. Спасибо! Живу в Звенигороде

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

  • ♪MELODY♫ - аватарка

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам негативное воздействие мешает в жизни, стоит найти новую работу, у Вас получится.

    январь 26, 2023 г.
  • Галина - аватарка

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер.  Увольняться пока не стоит. Карта показывает ответ «Нет». А вот к врачу необходимо сходить.  Так как  здесь задействованы нервы.  Они могут давать апатию. А суставы -  нужно сдать анализы, чтобы  понять это артрит  или что-то другое.  Возможно, переносите грипп, который не проявлен .

    январь 26, 2023 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сейчас  сложно будет найти  по душе работу… но вы без работы не останетесь… у вас накопилось много отрицательной энергии и моральный спад идет… пока работать будете до весны, а там ждут благоприятные перемены вас…

    январь 26, 2023 г.
  • ЕЛЕНА . - аватарка

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    От негатива вам необходимо почистится, возможно вы сами себя так настроили, перекрыли себе удачу, лучше сделать диагностику ,,,

    январь 26, 2023 г.
  • Розалия Ясновидящая - аватарка

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на все сферы… нужно ваше фото смотреть

    январь 26, 2023 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая идея. Новая работа-это не только новые обязанности, но и новое окружение, новые энергии. Если что-то идет не так, как хочется, не бойтесь выходить из этого круга и плотно прикрывать за собою двери, новое, чаще всего, бывает гораздо интереснее, содержательнее и полезнее старого. Во всем нужно видеть знаки и смысл.

    январь 27, 2023 г.
  • Предсказатель - аватарка

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Райдо, разучились вы радоваться, восстанавливайте энергетику чтобы организм окончательно не просел

    январь 27, 2023 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    424-й в

    Моральное состояние сказывается на физическом самочувствии. Есть смысл что-то поменять, чтобы выбить себя из состояния засасывающей как в болото обыденности. Это мобилизует внутренний ресурс и даст силы для того чтобы собраться и направить энергию в иное русло.

    январь 27, 2023 г.
  • Андрей Маг - аватарка

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Для вас лучший вариант- это новая работа и вы сможете себя реализовать на ней лучше, чем здесь

    январь 27, 2023 г.
  • Яна - аватарка

    Яна

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это правильное решение найти новую работу это поможет вам отвлечься. Так же можно сделать вам энергетическую чистку благодаря которой будете чувствовать себя гораздо лучше.

    январь 27, 2023 г.
  • Алина - аватарка

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    это временное состояние оно у вас пройдет, бывают у всех такие моменты когда все надоедает и опускаются руки, но это не повод грустить и переживать
    пока увольняться нет смысла так как новую работу в ближ времени вы вряд ли найдете которая будет вам по душе. не спешите. всему свое время.
    удачи

    январь 27, 2023 г.
  • Инна Астропсихолог - аватарка

    Инна Астропсихолог

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела Вашу натальную карту. Вам нужно с эмоциональной сферой поработать. Предположу, что есть раздражительность, негатив, который вы копите в себе и внутри его держите. Вам нужен выход и расслабление. А потом разбирайтесь со сменой работы на свежую голову так сказать. Сейчас период у вас кармический, сложный. Связан с домом болезней. А вообще Вы восходящий лев, лидер по натуре.

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Агния - аватарка

    Агния

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Стоит замедлиться, сделать чистку и обновление энергий. Для суставов медикаментозное лечение выпало

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алла - аватарка

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Светлана, в случае если Вы примете решение уйти с работы сейчас, то по4 мечей получается перерыв, сразу нужная работа не подвернётся, придётся по 5жезлов побегать, а по 10 мечей результатом довольны не будете, по итогу правильнее не предпринимать сейчас никаких действий. По раскладу на нынешнюю работу, туз пентаклей обещает удачу в ближайшем будущем, перемены к лучшему, также тут выпали старшие арканы Справедливость и Сила, что указывает на то, что Вселенная поможет Вам справится с Вашей апатией и усталостью, Вам хватит сил преодолеть трудности и принять правильное решение.

    январь 27, 2023 г.
  • Русэль - аватарка

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Ваше отсутствие сил и апатия вызваны энергетическим и эмоциональным истощением. Своеобразным путем высшие силы дают вам знак. Знак — что вам нужно уволиться с этой работы, и тогда вы сможете найти другую, которая будет приносить вам гораздо больше удовольствия и денег. Для вас наступает очень хорошая возможность для поиска работы.

    январь 27, 2023 г.
  • Erisena - аватарка

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно ищите новую работу, меняйте окружение. Негатив идет именно от тех, кто Вас окружает на работе. Их энергетический вампиризм и заставляет Вас плохо себя чувствовать.

    январь 27, 2023 г.
  • Deya  - аватарка

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно взять время и для того, чтобы отдохнуть, а смена работы действительно даст положительный эффект и дальнейшем сможете преуспеть

    январь 27, 2023 г.
  • ☸ Людмила - аватарка

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив скопился, а может и хуже. Вам поможет чистка и гармонизация энергетики.

    январь 27, 2023 г.
  • Надежда  (Ведическая астрология) - аватарка

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! 
    1. По системе Ведической астрологии, Вы сейчас проживаете период Раху. Его период, как американские горки, не стабильные. Духовная энергия Вам поможет  стабилизировать энергию Раху.
    2. Жить в период Раху лучше на природе, в сельской местности, где нет кафе, кинотеатров, суеты, супермаркетов и т.д..,  тогда негативное влияние Раху  на человека минимально!  По легенде Раху — это демоническая планета (узел). Это для информации:).
    2. Что касается суставов. Раху в Вашей карте находится в разрушительном созвездии «Мула», которым управляет Кету. Кету расположен с Сатурном в одном доме, это «жесткое» соединение.  В медицинской астрологии Сатурн отвечает за опорно-двигательную систему, Кету за недуги, которые имеют не понятную природу и возникают неожиданно для человека.
    3. Кроме того, соединение Сатурн и Кету, которое сейчас активно в Вашей карте, дает склонность к меланхолии и депрессии. Оно же указывает на затруднение принять новое и рождает консерватизм, потому, смена работы не навредит, но лучше в начале решить вопрос с суставами у специалиста. Судя по всему, именно  тазобедренный сустав очень уязвим сейчас и помощь медицинская нужна. 
    Всего  Вам самого доброго!

    январь 27, 2023 г.

Похожие вопросы

Решено

Звезда давида в гороскопе

март 15, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Диссертация

сентябрь 22, 2011 г.

Эзотерика