Эзотерика

Решено

После ссоры приснилась гадалка - вопрос №5052641

Я рассталась с парнем ночью. И тут мне снится яркий сон, я пробегаю через воду, прозрачную и оказываюсь у гадалки.
Не помню как она выглядела, но она точно меня не пугала.
И она показывала мне карты таро из них я запомнила карты: влюблённые, кубки и жезлы и сказала мне, что этот человек тебя любит и ты будешь с ним.
Я проснулась, опять уснула и приснился мне сон, как мы живём с ним вместе и берём двух котят домой, два британца. Один был обычный веселый котёнок, а другой с белыми глазами, что для меня странно.
Можете пожалуйста сказать что всё это значит ?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы, помиритесь и, можете быть вместе. Но, по жизни, Вы не будете счастливы с этим парнем. Котята — плохой знак… Поэтому примирение можно поставить под вопрос ( а стоит ли?). Добрых Снов!

    январь 28, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что ваша ссора и расставание с мужчиной произошли импульсивно. От неумения сглаживать случайно возникшие недоразумения. На это и указывает и прозрачная вода  и гадалка. Два котенка, которых вы берете в дом указывают на то, что в чем то вы не серьезно подходите к совместной жизни (веселый котенок), а в чем то вы не видите причины ссор (котенок с белыми глазами).
    Возможно все исправить, особенно если раскроются у обоих глаза на причины ссор (может ревность?).
    Хороших снов!

    январь 28, 2023 г.