Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера была встреча с Владимиром. Сегодня тоже будет. Что он думает обо мне? Стоит ли продолжать встречаться? - вопрос №5052784

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    решать конечно вам прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть как ваш ангел хранитель ваш этот голос а по ответу карт увы можете не создать отношения

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время Вам само подскажет, что с Владимиром лучше расстаться, Вам с ним покажется неинтересно, некомфортно.

    январь 28, 2023 г.