Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Приснился мне парень которого очень сильно любила, при встрече сказала ему, что давно его ищу, на что он ответил: я тоже давно хочу - вопрос №5052849

тебя найти. Сказал мне найти его в контакте под чужой фио. Фамилию не помню, помню что сказал Сергей Олегович, а в жизни его зовут Алексей

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон указывает на неожиданный поворот в вашей судьбе. Пока вы ищите и думаете об одном человеке, кто то другой в это же время думает и ищет вас. Имена здесь имеют двоякий смысл.
    1. В одном случае имена — это четкое указание на то, что человек именно с таким именем вам попадется по судьбе.
    2. В другом случае смена имени любимого может означать, что вы встретите в человеке с другим именем именно такого же, как Алексей и будете счастливы. Сны часто бывают перевертышами. И может встретите человека, где имена переплетутся самым причудливым образом. Например, поменяются местами: Олег Сергеевич, или Сергей Алексеевич, или другие вариации имен. Очень часто сбываются такие сны.
    Хороших снов!

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к новому знакомству. Человек захочет вам помочь, но чувств испытывать вы к нему не будете.

    январь 28, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Думаете друг о друге… вспоминаете… поэтому и сны такие… Известие о нем или от него получите в скором времени…

    январь 29, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Связь между вами не разорвана, хотя каждый уже ижвет своей жизнь. Поэтому такие сны. Это ваши желания. Всего светлого

    январь 29, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Кто то вам поможет подскажет что то передаст о нем скоро будете рады скучает сам

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, записала видео ответ
    youtu.be/LkhZoOdTWQs

    январь 29, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречи хочет и серьезных отношения. Неприятности произошли в его жизни.

    январь 29, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Если Вы давно расстались, то такой сон говорит о том, что, Алексей изменился за период разлуки, и, встреча, с ним, может не принести такой радости, которую Вы ожидаете (знак — другое имя — чужой человек). Если Ваше расставание недолгое, то, сон, является подсказкой к тому, что, можете неожиданно, найти его в сетях (не обязательно в ВК), через какого-то общего друга. Или узнать новости о нем. В этом случае, имя и отчество (Сергей Олегович), так же, не говорит ни о чем и, является лишь дополнительным «знаком» сна… Добрых Вам Сновидений!

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    задуманный мужчина о вас вспоминает хотел бы с вами пообщаться, возможно вскоре вы узнаете о нем какую то весть которая вас удивит, вы будете думать и принимать решение что делать вам дальше в задуманной ситуации.

    январь 29, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «бывший» зачастую может указывать на аналогичную ситуацию в настоящем, может вернуться что то из прошлого. То, что «при встрече сказала ему, что давно его ищу» может трактоваться, как Ваш поиск человека схожевого с ним, как и желание тех же чувств, что уже пережили.
    Вполне может его ответ говорить о том, что у него остались приятные воспоминания/чувства, которых ему в реале не хватает. Может еще говорить о том, что у него произошли перемены во взглядах, оценке прошлых событий (к этому же и смена имени). Т.е. человек мог за это время, под влиянием каких событий пройти трансформацию, какой то рост (назвался не только другим именем, но и отчество указал).
    И вполне можете через соцсети получить какие то новости о нем, или от него.
    Всего доброго

    январь 29, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон сулит что ваши жизни скоро вновь пересекутся не исключено что вспыхнут старые эмоции.

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно его найти любым путем. Подсказку во сне Вы получили. Сама судьба подводит вас за руки к друг другу. Все самое содержательное, яркое у вас обоих впереди, но к счастью нужно потрудиться проложить дорогу.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что это вам к тому, что скоро в вашей жизни появится новый человек.

    январь 29, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит что, в вас он очень заинтересован, думает о встречи, чем-то хочет с вами поделиться (сокровенным)

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Этот мужчина действительно Вас может искать, собирать информацию. Вы для него соблазнительны, Вы для него как желанная и манящая девушка выпадаете. И может заходить к Вам на страничку под фейком.

    январь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сон не имеет значения по судьбе

    январь 29, 2023 г.