Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,когда мы будем жить вместе?Хочет ли он этого? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5052953

изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,когда мы будем жить вместе?Хочет ли он этого? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    с марта по май уже будете жить вместе.он хочет этого, но опасается ответственности.

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  На ваш вопрос выпала карта Сила. Аркан сулит чувственное свидание с человеком одаренного очарованием и харизмой, а это ваш Михаил. Вы ждёте от него признание в любви и желание быть вместе всегда. Так же карта говорит о чувстве собственничестве, желание всецело обладать возлюбленным,  присутствует ревность. Хочет ли он этого? Сила говорит вопрос времени нужно проявить терпение. В мыслях есть у него это, а это значит скорее всего да. Летом конец июля начало августа есть шанс на совместное проживание.

    январь 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Хочет быть с вами. Ему очень хорошо и уютно. Но вот с совместной жизнью пока не получится, более 2х лет ждать придётся. Сторонние обстоятельства сыграют.

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он сделает вам предложение, весной будите жить вместе ,,,

    январь 28, 2023 г.

    Элли Императрица

    466-й в Эзотерике

    В этом году есть вероятность проживания.
    он думает об этом. Но если и жить то основательно. Короткие связи ему не нужны. Он хочет быть уверен что вы не на время с ним а на постоянной основе его единственная девушка. Как он созреет так и будете жить. Скорее всего в этом году. Он за прочность, основу и стабильность.

    январь 28, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вместе жить будете, но характерами вам сойтись будет сложно. Вместе жить хочет, так как к вам есть романтические эмоции и желание видеть вас чаще. Также стоит отметить что у него есть определенные условия, взгляды на жизнь и если вы не будете их выполнять, то контакт не заладится.

    январь 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, по картам выходит что вместе пока жить не будете, возникнут трудности у вас с этим, мужчина пока еще не до конца определился что хочет получить от ваших отношений
    желание у него есть, в планах тоже есть совместное проживание но пока не видно этого.
    пока отложиться этот вопрос на другое время.
    с уважением

    январь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уютно ему с Вами, но очень боится зависимости, контроля и ответственности. Период вторая половина лета, вот тогда Ваш вопрос о совместном проживании сдвинется с места.

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы в этом году будет жить вместе, мужчина очень хочет этого так как любит вас.
    Вижу хорошую перспективу для вас в качестве семьи.

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот год предоставит вам такую возможность. Не думаю, что это будет официальный брак, — есть подозрение, что ни одному из вас это вообще не принципиально. Лишь бы вместе, лишь бы навсегда.

    январь 28, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  По началу очень сложно вам будет. Долго будете притираться друг к другу.  Не без ссор. Начнёте жить вместе в середине весны.

    январь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да он хочет вместе. Будете жить в счастливых отношениях долго

    январь 28, 2023 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте вскоре вы сойдётесь всё идёт к этому, вы выпали ему с домом и общий дом до конца ваших жизней. Не исключено что в ближайшее время всё это произойдёт он любит вас.

    январь 29, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Ближе к маю он окончательно определиться со своими приоритетами и решится на то чтобы вам наконец обрести устойчивость и постоянство в отношениях. Он постепенно дистанцируется от своего прошлого, которое мешает вам обрести полноценные отношения. Желание с вами иметь отношения семейные, у мужчины присутствует.

    январь 29, 2023 г.
  • Здравствуйте. К лету идёт объединение, мужчина не против совместного проживания, но чего может боятся, например повторения прошлого опыта.

    январь 29, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Не хочет он выходить из зоны комфорта. Его сейчас всё устраивает.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2023 г.