Эзотерика

vip

Когда реализуется задуманное? Татьяна, 43 - вопрос №5053516

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Суворова

    207-й в

    Вы знаете это уже на пороге стоит.Рядом с вами.

    январь 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Некая женщина мешает вашей реализации задуманного.
    Будет сложно, но вы сможете добиться своего, если сможете выйти из зоны комфорта.
    Препятствия будут, но главное ваше стремление.

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нет Так скоро как бы вам хотелось, на пути к вашей задумке будут возникать разные проблемы, Но если вы будете упорно идти к своей цели то временной промежуток реализации показан в течение полугода.

    январь 29, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Задуманное осуществится не скоро. Придётся пройти определённый путь. Вы знаете, что делать, чтобы всё получилось!

    январь 29, 2023 г.