Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось будто на меня навели порчу с помощью иглы, которая оказалась у меня в левой ноге каким-то образом. На месте где была игла которую из моей ноги вытащила неизвестная мне - вопрос №5053717

женщина образовался гной, который она же выдавила необработанными руками Дата рождения: 17.05.2001

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сон как подсказка если в вашей жизни идут не урядици с окружающими вас людьми, плохое общение и тяжёлые наступили времена, вам стоит обратиться к специалисту. Гной- к потерям и не приятным ситуациям.

    январь 29, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Впереди будут тяжелое для вас время

    январь 29, 2023 г.