Эзотерика

Стоит мне выкинуть чемодан или продать? - вопрос №5053766

Чемодан с Москвы когда я жила в Москве.У меня ощущение что есть какие то вещи в доме которые несут груз прошлого.Поэтому нет ни к чему желания и мотивации Тяжесть от него
Скажите стоит от него избавится или продать? если продать значит часть моего груза заберёт другой человек и это не очень ..
Марина 25 04 1987изображение из вопроса

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправда. Часть Вашего груза никому не перейдет, если не зададитесь такой целью. От ненужных вещей вообще нужно избавляться. Каким образом-неважно. Продавайте то, что можно продать. От них исходит негативная, застоявшаяся энергия.

    январь 29, 2023 г.

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Это иллюзии. Если хотите, просто его сожгите, будет весело.
    На самом деле Вам необходимо справиться с негативными установками по поводу того, что ограничивает выход из этих иллюзий и в чем выгода находиться в них. Вы слишком сливаете свою энергию, поэтому никаких желаний на себя не остается.

    январь 29, 2023 г.