Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №50543

Здравствуйте.Всех С Новым Годом! Удачи, Добра! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Меня зовут Лада 21.06.90 Кировская область с.Ильинское, его Роман 31.05.89 Кировская область г.Слободской. я от него беременна, но он женат. у него с женой детей нет.будем ли мы с ним вместе????? и можно ли еще узнать, когда я выйду замуж и за кого????? заранее благодарю за ответ.

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Роман очень увлевен вами. Он в бл будущем сообщит вам свое решение относительно вашего совместно будущего. Он пока не уйдет от жены.

    январь 3, 2011 г.