Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как себе помочь? Очень много предупреждений идёт во снах. Я, конечно, серьёзно отношусь. Размышляю об этом. Но не понимаю, что конкретно нужно делать. / Интересуется - вопрос №5054834

Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). / Благодарю. Всем добра.

Дополнение автора от февраль 3, 2023 г., 00:20:25

Благодарю за подсказки. Это очень ценно.

Алёна январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    остановитесь  всему свое время перемены придут

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прислушивайтесь к снам, Вам диктуют свыше. Молитесь, чиститесь, ходите в храм. Поскольку нет описания снов, бОльшего сказать нет возможности.

    январь 30, 2023 г.