Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон в котором мужчина из прошлого принёс мне угощения бананы и тортик, давно не общаюсь уже с ним и в жизни мужчина очень жадный, а тут такая щедрость!) - вопрос №5054959

К чему сон?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает скучает

    январь 30, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    январь 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон может означать, что мужчина может решиться вас попросить о чем то, особенно, если ранее вы работали вместе. Принести угощение по сну — это «подмасливание» или просто лесть с любой целью.Может такое быть в жизни или нет, вам самой виднее. Но это не значит, что он решил вернуть ваши отношения.
    Хороших снов!

    январь 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина вспоминает Вас и сожалеет, что не смог дать большего…

    январь 30, 2023 г.