Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. опишите мою семейную жизнь в феврале 23г. Произойдут ли какие-то важные моменты, принятие решений, итд? Юлия - вопрос №5056538

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, период февраля благоприятствует всему новому, в семейных отношениях могут быть выяснения, разного рода обновления, принятие важных решений, вплоть до кардинальных перемен, здесь как раз и начинается новый природный цикл, сейчас решается или никогда, до следующего года отложите, отпадает всё лишнее, то что ьольше не может развиваться и не приносит удовлетворения, многие под этим влиянием планет разойдутся, как вы поступите — лично ваше дело, риск разрыва семейных отношений весьма  велик.

    январь 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в феврале месяце в вашей семейной жизни будут некие неурядицы, расстройства, переживания ссоры с вашим партнером, недопонимание.
    из важных моментов в лж у вас будут изменения к лучшему только ближе к лету, до этого пока выпадает кризис и волнения, домашние хлопоты и болезнь кого то в доме из родни.
    с уважением

    январь 31, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Такое ощущение, что пара распалась, но продолжает вместе быть, есть расчет в отношениях, выгода, будете чувствовать себя как в тюрьме, страхи, но есть у вас желание все тащить дальше, вот умру, но пойду дальше, как будто это ваш крест и вы его должны нести.

    январь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Да произойдут.Охлаждение в паре уйдет и мужчина к вам с теплом и любовью воспылает.Удачи.

    январь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обговаривать будете важное события, могут быть споры. Будут приятные моменты, общение с близкими, посещение мероприятия. Важной будет тема детей и разрешение текущих жизненных моментов.

    январь 31, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Забеременеете и будете готовится к материнству. Станете хорошей женой. И брак у вас счастливый и верный будет. Рядом с вами надёжный мужчина

    январь 31, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Серьёзный разговор принесёт свободу, ( или решение) глубоко  лежащей проблемы.
    Ясный и трезвый  взгляд  на вещи, означает  освобождение  от иллюзий, то есть,  в конечном итоге  распад союза.

    январь 31, 2023 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Событий важных не произойдет, все будет спокойно, без каких — либо всплесков.
    Но в целом в феврале у Вас будет выбрать как дальше выстраивать эти отношения. Как говорится, все в Ваших руках, а куда Вы направите энергию зависит от Вас. Очень февраль эмоциональный, но тут Вы находитесь в состояние, когда хочется побыть одной, чтобы особо не трогали, хочется немного умиротворения, остаться наедине с собой, обдумать. Либо карты показывают Ваше состояние, когда Вы как-то отстраняетесь в семье. Не проводите время вместе, а наоборот лучше, проще посмотреть кино, почитать статьи в телефоне или книгу, ну то есть, побыть наедине с собой и очень много при этом эмоций испытываете.
    В принципе у Вас в семейной жизни все стабильно. Вы не первый год вместе и отношения на выстроенном фундаменте. Не шаткие, а наоборот есть опора, есть уверенность.

    январь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Поездка ,  развитие, прибавление, то что  может  изменит вашу жизнь ,,,

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что произойдут перемены. развитие отношений и сдвиги.

    январь 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без изменений, все останется как есть.

    февраль 1, 2023 г.