Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что думает обо мне, о работе мой главный руководитель как всегда смотрит как работаю, он мне ничего не говорит…. Не понимаю…. А сегодня с ним столкнулась, как быстро торопилась, то - вопрос №5056811

впервые он шутил…что думает, как видит мою работу?

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к вам негатива или критики по работе нет а вот он как присматривается к вам и есть шанс у вас в работе подняться на вверх как карьера

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете, спешу Вас порадовать, что если руководитель наблюдает за работой своего подчиненного молча, значит, он прекрасен в своей должности. Он обязан наблюдать за работой в принципе. И если он ничего не говорит, значит, он Вами доволен и просто любуется Вашим профессионализмом.

    январь 31, 2023 г.