Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что принесет февраль в мою жизнь? Какие изменения, какие события? Что произойдет в личной жизни, в работе? Наталья, 22.01.85 - вопрос №5057008

изображение из вопроса - Что принесет февраль в мою жизнь? Какие изменения, какие события? Что произойдет в личной жизни, в работе? Наталья, 22.01.85

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   . Хорошие   новости  с работы  -   премия   , а  чуть позже и рост в должности . Вы  заслуживаете. На личном    что то  тишина   ,   вы   не    видите тог , с км стоит   строить пару ,   были мужчины, да не складывалось  .  В скором времени   не  видно   перемен -  по крайней мере до    конца марта . Потом    появится у  вас друг  и  надёжный  спутник .  Удачи  вам!

    январь 31, 2023 г.

    Велегор

    498-й в Эзотерике

    Ну в личной жизни пока что ничего определенного и стабильного. Рядом присутствует(если можно так сказать) мужчина. Но он очень не по серьезному смотрит на общение с вами. Отсутствие доверия с вашей стороны, и сложности с честностью у мужчины. Какие то сомнения и недоверие между вами.

    работа:  в ближайшее время ожидается период мирного регулирования, нормализация рабочего процесса. Поддержка и хорошее отношение со стороны коллег и начальства. и как следствие — увеличение объемов работы. Вам окажут большее доверие чем сейчас и вы будете выполнять необычные для себя. Повышение ответственности к вам, Все это отразится(положительно) на вашем финансовом состоянии.

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен в этом месяце…

    январь 31, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В работе без изменений, независимо от того что есть негативные взгляды в вашу сторону, в личной жизни с мужчиной начнёте общаться и появятся перспективы

    февраль 1, 2023 г.

    АstraOracul

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/vdXQ0C-CQ3Y

    февраль 1, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Развитие отношений. на работе спокойно, без стрессов.

    февраль 1, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7nJYuRBPgWQ

    февраль 1, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В личной жизни каких либо изменений не будет, все умеренно и тихо, больше сил и внимания будет уделено работе, новым достижениям. На работе вижу партнерство и оно гармоничное, вас ценят

    февраль 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья намерена кардинально менять направления в своей жизни, оборвать все старые связи, сменить всё, что только можно по возможности, у неё в настоящее время наблюдается прилив жизненных и творческих сил. На работе надеется на финансовое благополучие, у неё будет возможность отложить некоторую сумму, желание покупок, стремление лучше выглядеть, чтобы произвести наилучшее впечатление, начинает искать новый объект любви. С началом весны, Наталья как будто проснется после долгой спячки, и жизнь начнет бурлить по всем фронтам, у неё появляется много новых знакомых, интересных и полезных связей, среди которых и новая любовь.

    февраль 10, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В феврале аас ожидает вознаграждение труда, получите больше, чем ожидали.поддержка со стороны близких.
    Месяц принесёт чувство уверенности в свои силах и удовлетворённость в рабочей сфере.
    Развитие отношений с мужчиной, с которым уже есть фундамент для продолжения. Некоторые границы в вашем союзе разрушатся, что внесёт в атмосферу общения больше доверия и сблизят вас на духовном уровне.

    февраль 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале у вас в феврале выпадет хороший шанс с деньгами, хорошие возможности. Стабильность в делах. С финансами у вас все будет в порядке. Но вы завершите какое то дело. Будет выбор между двумя возможностями. Женщина, это возможно начальница, напряженные отношения будут. будете переживать. Но вы преодолеете все препятствия и трудности. В личных отношениях у вас начало нового пути. Есть в картах мужчины, но с ними нет никаких серьезных отношений. Вы как будто вбираете самого достойного. Серьезных отношений я не увидела в феврале.

    февраль 10, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Принесет изменения в общении с мужчиной из прошлого. Если он доказывал свою правоту, был конфликтным и несговорчивым, то теперь проведя работу над ошибками вернется в вашу жизнь, чтобы наладить отношения. В финансовой сфере может быть увеличение доходов, получение дорогих подарков либо наследства. До конца февраля на работе не все будет складываться удачно, будут мысли о смене работы.

    февраль 10, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. На работе у вас будет веселая атмосфера, подготовка к 23 февраля и сам праздник. В личном у вас в гостях будет мужчина, вижу вас за столом с ним, хорошо проведете время.

    февраль 10, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-приток денег, клиентов, поддержка мужчины, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В личном-забота и поддержка мужчины, который очень искрене и порядочен с вами.Исполнение желания.Всех благ!.

    февраль 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В работе стабильность, проблем я не вижу, всё будет в обычном ключе.
    В личной жизни я вижу знаки внимания от мужчины из окружения.

    февраль 10, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильных перемен не вижу, будут скачки по работе, немного придется понервничать но вы быстро отойдете от этой ситуации. В личной жизни мужчина что есть в вашем окружении поддержит вас, будет заботиться, вам стоит обратить внимание на него и начать сближаться с ним, иначе он отойдет и остынет от вас.

    февраль 10, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Изменения в работе последуют, но самые главные из них всё-таки выходят за пределы февраля, а вот события в личной жизни будут набирать обороты, ведь будет активен мужчин, который много думает о вас, хотя отношения прямо сейчас между вами могут быть не стабильны, но также вас может ждать новое знакомство, которое косвенно может быть связано с вашей трудовой деятельностью

    февраль 10, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наташенька… в феврале без изменений… хотя на работе могут предложить какие-то передвижения и обновления… но вас они не устроят.Роман у вас будет в марте… кто-то в женский праздник сильно станет с вами флиртовать… и вы ответите на эти ухаживания… правда пока отношения эти яркие… но короткие… А вот большие изменения у вас начнутся осенью… решите сменить место работы ( а возможно даже и совсем новое дело станете осваивать)… через это дело познакомитесь с мужчиной… с которым устроите свою личную жизнь счастливо. Удачи!

    февраль 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас появится чувство благородство которое основано на понимание

    февраль 20, 2023 г.