Эзотерика

Здравствуйте. 13 ноября я встретил днвушку, вытянув на входе на выставку карту " Судьбоносная встреча" . Перед этим в одной из подписок через интернет мне было сообщено, что в моем знаке - вопрос №5057210

зодиака проимходит смены влияний планет и меня ждет "прощальный подарок юпитера". Так вот девушка оказалась носительницей имени Юлиана(посланница Юпитера)… Мы разговорились на той встрече, где она работала, завязалось знакомство. Оказалось, что у нас во многом общее мировозрение… Потом последовал перерыв на болезнь гриппом и снова мистическая встреча с ней на улице 13 числа, где я снова в нее влюбился… Сейчас снова пауза, связанная с тем, что она не отвечает на мое письмо… Хочу поинтересоваться, это просто мистика или можно надеяться на продолжение знакомства с этим человеком? Дата рождения: 29.11.1975

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Не обязательно она это был один знак следуют другие не торопите события

    февраль 1, 2023 г.