Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже несколько дней практически не отпускают боли в сердце, настолько сильно беспокоит, что иногда практически до потери сознания доходит дело..что это может быть? - вопрос №5061102

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вначале надо исключить инфаркт миокарда .

    Вам необходим СРОЧНЫЙ очный осмотр врача.
    Вызывайте скорую или участкового врача на дом !

    февраль 4, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо вызвать скорую помощь, необходимо сделать ЭКГ, проконтролировать артериальное давление.
    Это может быть приступ стенокардии, может быть инфаркт миокарда, может быть грудной радикулит.
    Примите любое обезболивающее и вызывайте бригаду СП

    февраль 5, 2023 г.