Эзотерика

Что ждёт меня в будущем Дата рождения: 10.10.1994 - вопрос №5061369

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ярн

    10-й в

    Да, но важно делиться, проявив щедрость, взаимность. Карта предполагает взаимообмен, постоянное принятие и отдачу по теме вопроса, поэтому любое нарушение кругооборота (чувств, денег и т.п.) приведет к застою и разбалансировке в ситуации. Карта связана с деньгами и долгами, и отвечает «да» на эту тематику, за исключением тех моментов, когда вы получаете справедливое воздаяние от Судьбы.

    февраль 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заказывайте прогноз у экспертов, формулируйте интересующие вопросы

    февраль 4, 2023 г.