Эзотерика

За границей украли рюкзак с деньгами, компьютером, паспортом и прочим. Прошу помочь рассказать почему ето со мной случилось и найду ли я утраченные вещи. - вопрос №5061558

Здравствуйте! За границей украли рюкзак с деньгами, компьютером, паспортом и прочим. Ну как украли — я оставила его на сиденье и забыла о нем, а там уже кто-то его спер. Очень переживаю по етому поводу… Прошу помочь рассказать почему ето со мной случилось и найду ли я утраченные вещи. Заранее благодарю! Алина 23.07.1994

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    причина простая- жадность ваша :) по жизни
    скажите спасибо что что-то серьёзнее и дороже этих вещиц вам не пришлось отдать