Эзотерика

vip

600 i

Когда улучшится мое эмоциональное состояние? Я часто пребываю в подавленном настроении, нет сил, энергии и желания на многие вещи. Постоянная усталость. - вопрос №5062097

Много лет не складывется личная жизнь. Будут ли изменения в лучшую сторону, возвращение к той жизнерадостной девушке, которой я когда-то была?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике идет негатив, который создаёт проблемы в вашей жизни.

    февраль 5, 2023 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Всё в ваших руках! Вам нужно изменится самой: больше общайтесь с природой, что бы притянуть к себе энергию жизни, свежий воздух также очень важен, далее Витамины, правильная еда — живая пища и сон как минимум 8,5 часов. Если с сегодняшнего дня последуете этому совету Высших, то через пару месяцев Вы будите свободны от всего негатива который сейчас вас окутывает.

    февраль 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в Вашей жизни будут связаны с поездкой, сменой окружения. Судьба порадует Вас человеческим счастьем, Энергетически Вы будете чувствовать себя ранней весной.

    февраль 5, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, энергетика у вас снижена, нужно вас почистить, от накопившегося негатива за эти годы, можно сделать обряд на привлечение в вашу жизнь именно вашего человека, с которым у вас все будет взаимно и по любви.

    февраль 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас ослаблена энергетика организма из-за переживаний, связанных с неудачами в личной жизни. Позитивные изменения будут в связи со знакомством с новым мужчиной в середине лета. Ваши отношения и взаимопонимание помогут Вам вернуться к нормальной жизни и стать опять активной, жизнерадостной и энергичной.

    февраль 5, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Конечно, будете и счастливой и веселой. Будете той, какой захотите. Необходимо чистить энергетику. Делать практики наполнения. Здесь большая работа и мастера и ваша личная.

    февраль 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все повязано, и нужно уже начинать развязывать узлы. Начните с того, что пора брать эмоции под контроль. Не будет позитивного настроя, не будет и личной жизни, т.к. подобное притягивает подобное. Успокойтесь и доверьтесь судьбе. Энергию пополнять можно как чтением духовной литературы, так и прогулками по парку. Когда энергетика придет в баланс, придет и личная жизнь. не сомневайтесь.

    февраль 5, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, эмоционально в настоящее время Вы испытываете напряжение, зажатость, психологический разлад с самой собой. Осознанности причин данного состояния у Вас нет. Но понимание о том, что нарушена внутренняя гармония не даёт Вам покоя. Внутренне, даже неосознанно, у Вас есть эгоистическое желание вернуть позитивное хорошее настроение, вернуть себе любовь и принятие себя. В этом месте возможно причиной послужила критика в Ваш адрес, которая подорвала веру в себя. Влияние извне однозначно было, неконструктивная негативная точка зрения авторитетного в Вашем представлении человека стала причиной Вашего «непонятно почему» плохого настроения сейчас. Эмоциональный упадок и неуверенность в себе.
    Страхи, которые Вас накрывают потенцируют еще больший эмоционально негативный ответ. Эти переживания бушуют в Вас и не умеют выхода. Выходом может служить общение с подругой, лицом, которому Вы доверяете. Близкое искреннее общение поможет Вам осознать себя и увидеть Ваши сильные стороны. Повысить уверенность в себе и принять себя, как есть. Гармонизировать эмоциональный фон поможет близкий человек.
    Самостоятельно тоже можно повлиять на эту ситуацию. В этот период свои истинные эмоции лучше не подкреплять и не распространять вокруг на окружающих. С окружающими людьми держаться дружелюбно, стараться искать больше поводов для радости, быть инициативной, создавать вокруг себя позитивную и оптимистичную атмосферу.
    Обратите внимание на то, что в состоянии Жертвы Вы не сможете найти смену ситуации. Не погружайтесь в это состояние глубоко, оно опасно своим негативным влиянием. Затянет еще глубже.
    Всего Вам доброго!

    февраль 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Эмоции длятся не более 15 мин.А вот настроением Вы сами можете управлять.Вносите сознательно в свою жизжнь то.что действительно радует.мелочей не бывает- пироженое.прогулка.кино… Карта *Отшельник*-  Вы ограничили свою жизнь.закрылись.Выйдите в мир.побывайте там.где н разу не были.сделайте что-то руками.что раньше ни разу не делали… посетите встречи в свободном доступе.можно он-лайн.

    февраль 5, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы лучше смотреть с фото. По такому просмотру большое скопление негативных программ, которые влияют на все жизненные сферы, при чем и на здоровье тоже.

    с ув. Елизавета Яковлевна

    февраль 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте диагностику в чём причина вашего состояния, они могут быть разные, узнав точно мастер объяснит как правильно исправить вашу ситуацию ,,,

    февраль 5, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, по Вам показывает, что Вы сами себя сильно ограничиваете, тут работать нужно больше с психологической точки зрения, а вообще на будущее показывает мужчина поможет, выведет из данного состояния, мужчина в личном плане.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 5, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Ваше состояние вызвано тем, что Вы слишком зациклены на себе, считаете себя обделенной счастьем, но при этом бездействуете. По 6мечей в ближайшем будущем у Вас будет возможность смены привычного образа жизни, возможна какая-то поездка, может не далеко, но не упустите эту возможность, далее по 2чаш у вас знакомство с мужчиной зрелым, отношения возможно не перерастут в продолжительные, но принесут новые краски в Вашу жизнь, наполняет её смыслом, Вы почувствуете себя желанной женщиной по Королеве кубков, а Колесо фортуны указывает на то, что перемены в Вашей жизни обязательно будут.

    февраль 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, изменения будут не скоро, через год.Что касается личной жизни  пока у вас будет  это состояние ни чего не изменится.

    февраль 5, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если не работать в этом направлении, то изменений конечно не будет. Вам мешает негативное воздействие, нужно работать над собой.

    февраль 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    улучшится. будет вам поддержка.

    февраль 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сами закрываетесь от контактов, от общения и встреч. Это временный период. Вы ждёте, что всё само собой как-то разрешится, но этого не происходит. И поэтому ваше настроение с каждым разом становится всё унылее.
    Но только от вас самих зависит изменится ваша жизнь и в какую сторону.  Тут важно взять всё в свои руки...
    Вы изменитесь, если поработаете над собой, и в некотором роде своим мышлением. Измените ход своих мыслей. И вы поймёте, что всё не так сложно, как кажется на первый взгляд.
    И после этого ваша личная жизнь сама собой начнет налаживаться.

    февраль 5, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте причиной всего этого может быть негатив который имеется на вас, энергетика может быть из за этого на нуле.
    поэтому вы можете испытывать усталость и подавленное состояние.
    поэтому вам нужно найти хорошего специалиста который снял бы все с вас.
    и поставил бы вам защиту. тогда сразу вернется и стимул к жизни и вы почувствуете облегчение от жизни снова.
    так же поможет избавиться от этого состояния церковь сходите исповедайтесь либо поставьте сорокоуст за здравие себе и своим близким, это тоже помогает убрать все блоки на энергетическом уровне.
    желаю вам удачи. и терпения.

    февраль 5, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно снять негатив, которым засорено внутреннее состояние. И только тогда всë круто начну менятся. Обращайтесь.

    февраль 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    После избавления от негатива
    Часто пребываете в этом ссотоянии — причина окружение, с вас забирают энерги. Ставьте защиту.
    А если давно и усталось — это вообще признаки порчи.

    февраль 5, 2023 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Такое может быть, если человек отказался от сокровенного желания. Теряется смысл, интерес, желание чем-то заниматься. Если заветное желание разблокировать, все восстанавливается. Даже если оно выглядит неосуществимым, не обязательно действовать прямолинейно, есть более тонкие инструменты.
    С уважением,
    Аснат

    февраль 5, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Ваше подавленное состояние это ещё и сбой в организме который нужно лечить и обратить серьезное внимание. Личная жизнь начнет налаживаться к весне, уже скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной, рядом с которым вспыхнут эмоции и чувства, а развитие отношений выглядит очень перспективным для вас

    февраль 5, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    На 2023 год у вас хорошие перспективы в личной жизни. Встретите мужчину, который будет дан Вам по судьбе, длительная совместная дорога. Ваше эмоциональное состояние улучшиться. У Вас хорошо развита интуиция, Вам необходимо научится ее управлять, и не брать на себя чужие чувства и эмоции.

    февраль 6, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, весной будут положительные тенденции и с точки зрения внутреннего состояния, и во внешней реальности. Нужно работать над своей энергетикой, исключить лишнее общение, которое только забирает Вашу энергию,  никогда не идти на компромисс с собой и потихоньку исполнять свои желания, хотя бы для начала небольшие. А уже летом может исполниться и крупная Ваша мечта, что тоже добавит Вам жизнерадостности.

    февраль 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо выйти в общение так отвлекаетесь, начать любимое дело это может работа быть хобби, и мужчина рядом с вами будет поможет

    февраль 19, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у  вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. если есть фото, рассмотрю вас подробно! А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей.

    май 26, 2023 г.