Юриспруденция

Хотелось бы получить бесплатную консультацию... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №506222

Хотелось бы получить бесплатную консультацию по следующему вопросу: в магазине одежды начальство зажимает премии, выплачивает не всю зарплату (особенно, при увольнении, списывая все на недосдачи). Что в этой ситуации можно сделать, чтобы со мной этого не произошло, по какой процедуре действовать, куда и с чем обращаться? Еще один момент: официальная з\п по ТК 8 тыс, остальное это чернота.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Трудовую инспекцию вашего региона.

    декабрь 27, 2012 г.