Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты .Если человек ,парень поправился ,с точки зрения энергетики это что означает?Он отдает энергию и поэтому поправился ,или - вопрос №5062483

получает? Александр,23.07.1997 был щупленький, выглядел хиленько, но потом я, Олеся,21.07.1987 у них жила около двух месяцев с сентября по конец октября, потом Александр уже стал поправляться, они переехали на новую квартиру, он стал пухленьким в лице, в теле как стал выглядеть более плотным, здоровым.

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергии стало меньше, здоровье хуже…

    февраль 5, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От присосался к кому-то. Тянет энергию.

    февраль 6, 2023 г.