Красота, Здоровье

Решено

Режим сна - вопрос №50628

Некоторе время назад перестала работать в офисе, соответственно, отпала необходимость вставать рано утром. С тех пор появились проблемы с режимом сна. Не хочется спать бывает до 7-8 утра, в итоге просыпаюсь к вечеру. Даже если не ложиться ночью, на следующий день высыпаюсь и снова до 7 утра не уснуть.

Как выровнять свой график и привести режим в нормальное состояние?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Описанная Вами проблема хорошо известна, у Вас произошел десинхроз, по-видимому причина в психоэмоциональном состоянии. Ароматерапия, как серьезная психтерапевтическая методика, сможет настроить Ваши внутренние биологические часы. Напишите мне в письме более подробно о своём самочувствии, социальном и семейном положении. Я постараюсь определить причины и разработать программу оздоровления. Да, ещё в письме сообщите, в каком городе (населенном пункте) проживаете - это необходимо для определения возможности приобретения Вами качественных эфирных масел. С Новым Годом и предстоящим Рождеством Христовым!

    январь 4, 2011 г.

    Эксперт

    33-й в

    Причин может быть множество.. сбой био-ритмов, стресс...

    -поменьше находитесь за компъютером, он забирает очень много сил;

    -почаще гуляйте на свежем воздухе;

    -найдите для себя стимул, приятное занятие, задавайте планы на день, чтобы был повод пораньше ложиться и с улыбкой и интузиазмом вствать по утрам;

    -на ночь выпивайте стаканчик теплого молочка с медиком;

    -забудьте о телевизоре, хотя бы за часик до сна выключайте, лучше почитайте книгу, уравновесит и принесет пользу;

    -утром выпивайте зеленый чайчик, отлично тонизирует, но к вечеру не желательно пить.

    С НОВЫМ ГОДОМ!! Всего доброго и самых розовых слоников во сне.

    P.S. Если ответ не подошел, пишите в личку-поговорим поподробнее.

    январь 5, 2011 г.

    < Роза >

    Добрый вечер. Я не буду Вам предлагать лекарства,снодобья и зелье. Все гораздо проще:

    Причина первая - Вы когда работали вероятно просыпались через силу,а организму это ой как не нравилось и теперь он отрывается по полной,благо сложилась благоприятная почва( никуда не нужно,все по течению)

    Причина вторая - Вы сова. Поэтому живите по своим часам и не мучайте организм.

    Причина третья - Вы неорганизованный человек и к тому же не любите принуждать себя к режиму - слабости выше Вас.

    Причина четвертая - Вы целыми днями сидите дома и не гуляете(свежий воздух еще никому не мешал,особенно перед сном)

    Причина пятая - Вы лентяй и Вам все равно как жить - Вам так нравится,а задали вопрос от безделицы,а менять все равно ничего не будете.

    Какая причина у Вас? Прошу ко мне в приватный чат и мы вместе найдем решение и возможно я Вам дам рецептик.

    С ув.Эля

    январь 6, 2011 г.