Эзотерика

vip

1500 i

Что будет дальше между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 28.08.2001. И у Анжелики с Викторией - вопрос №5062843

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видно ослабление связи и какая то конфликтная ситуация

    февраль 5, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение у Алины с Анжеликой будет продолжаться в чисто деловом или рабочем формате,  Алина холодно настроена в сторону Анжелики.
    У Анжелики и Виктории есть тайны, недоговоренности, конфликты, Анжелика может ревновать Викторию к кому то.

    февраль 5, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Отношения между Алиной и Анжеликой. В прошлом видна дружба. Но возле Анжелики вижу мужчину. И он как-то повлиял на то, что сейчас между девушками раздор. У Алины сейчас сильная обида. Ссора между девушками. Эту ссору Анжелика держит в мыслях. Еще замешан материальный аспект. Возможно перчинки в отношения еще добавила некоторая зависть. В будущем Анжелика будет предпринимать попытки к встрече с Алиной. Но вижу, что Алина не захочет примириться. И встреча не состоится. Этот расклад на ближайшее время..

    2. Отношения между Анжеликой и Викторией. В прошлом Анжелика не была с Викторией так близка. Сейчас девушки сдружились. Видны встречи. Рядом с Анжеликой опять вижу мужчину. Виктория будто в сомнениях. Есть какое-то недоверие к Анжелике. В будущем Анжелику ждет разочарование. Ибо Виктория проявит интерес к мужчине, который не безразличен Анжелике. При этом есть ощущение, что Виктория пользуется наивностью и щедростью Анжелики..

    В общем. Я вижу дружеское предательство. Обиду у Алины. Ведь Анжелика «спелась» с другой девушкой. Но она в ней в итоге разочаруется. И попытается наладить контакт с Алиной. А простить или нет предательство подруги — решать Алине.

    февраль 5, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    У Алины с Анжеликой будет разговор, они придут к взаимопониманию, но Анжелика продолжит общаться с Викторией.

    февраль 5, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    С Алиной и Анделикой тенденция к завоеванием границ, мнений, какое-то озлобление, и тут виноват еще кто-то.(четвертый-или четвертое). Как будто дележка. У анжелики с Викторией более тесная связь и они более сплочены, Но виктория совсем не против Алиненых взглядов и тоже разделяет ее мнение, хоть и не транслирует это.

    февраль 5, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений с Анжелика не будет у вас, Виктория является соперницей

    февраль 5, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Они в ссоре.Но это временно.В течении 2 месяцев они помирятся и общение продолжиться.А вот с Викторией и Анжеликой дела хуже.Они поругаются.Будет крупная ссора.Всех благ.

    февраль 6, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Между Алиной и Анжеликой — отношения в компании, как были так и будут, то порывы к сближению, то осторожность и затишье. Всё довольно расплывчато для конкретики будущего, карты показывают, что время для явных изменений ещё не наступило.
    Анжелика и Виктория — показывают что есть назревшие эмоции, которые необходимо выплеснуть. На будущее отношения освещены светом, что может означать положительные изменения

    февраль 6, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет построение общения. Но со стороны Виктории к Анжелике есть претензии. У Алины выстроится общение и доверие к ней.

    февраль 6, 2023 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Алиной и Анжеликой будет конфликтная ситуация из-за девушки, которая будет болезненно переживаться.Анжелика проявляет себя в общении с девушкой. Не сказать что это флирт или любовная связь. Пока это общение с четким пониманием для чего оно нужно.
    Между Анжеликой и Викторией сейчас может быть молчание, нет общения. Так как было выяснение отношений, возможно наблюдение и разрушилось восприятие человека, надежды, ожидания. У одной из девушек есть уже определенный опыт и она отстраняется.

    февраль 6, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    8кубков+рыцарь пент — скорее всего общение между Анжеликой закончиться, тут выпадает расстояние возможно она уедет куда то по делам или работе и их связь общения прекратиться. будут далеки друг от друга по каким-то личным обстоятельствам. будет временный застой и пауза в общении.

    февраль 6, 2023 г.
  • Здравствуйте, Алина. С Анжеликой я не вижу общения, возможно будет пауза, увы, но какое-то бездействие между вами показано, причём напускное. Это может быть способом манипуляции, как результат обиды и т.д. Между Анжеликой и Викторией показана неискренность, лживость, никакого значимого позитива в их отношениях я не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    февраль 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Будут поддерживать общение, но мешает эмоциональный беспорядок и разброд, есть серьезные трудности в отношениях и неуверенность за будущее развитие между Анжеликой и Алиной, котороя уж слишком серьёзно и ответственно подходит к вопросу любви, её интересует только длительный союз на основе полного доверия. Легкие, ни к чему не обязывающие связи и поверхностные отношения её не привлекают, а вот Анжелика устремлена вперед, она не терпит упоминаний об ответственности во взаимоотношениях, с  ней надо общаться более осторожно, ей нужны романтические приключения, ее чувства изменчивын, она устает от глубоких отношений, и скорее будет крутить за спиной, и с Викторией, и не только…

    февраль 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Анжеликой Вы еще долго не расстанетесь, можете быть спокойны за отношения, Виктория ни чем вам не помешает, она скоро вообще пропадет из виду.

    февраль 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Ни чего не будет с перечисленными девушками.

    февраль 8, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Между Алиной и Викторией, будут ещё качели, не стабильность не много. С весны, их общение улучшиться, и будет гармония.
    По поводу Анжелики, с её стороны идёт злоба, выгода, хитрость, может причинить Виктории боль, и разочарования. Ей стоит опасаться Анжелики, и прекратить с ней общение

    февраль 9, 2023 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она вас любит. Вы скоро помиритесь. Вы будете вместе жить вместе будете. У Анжелики с Викторией будет расставание, Виктория будет с другим человеком строить отношения и свою жизнь. Она еще уедет в другой город.

    февраль 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Между вами разлука или ссора так и останется

    февраль 19, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы не будете с ними! Дружбы и любви не увидела, все краткосрочно будет. Вы будете с мужчиной встречаться и замуж выйдете, вас ждет большая любовь, исцеляющая любовь!

    май 26, 2023 г.