Эзотерика

К чему во сне с субботы на воскресенье видеть совсем молоденький дубок, не выше человеческого роста, с тонким стволом, но пышной, густой, зелёной - вопрос №5063198

кроной?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    к семейному благополучию, и гармонию в отношениях

    февраль 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К обновлению жизни. Отпустите ненужное, чтобы предоставить место полезному и необходимому.

    февраль 6, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Обычно дерево ассоциируется с семейными корнями. Такой дубок указывает на то, что ваше семейное древо будет укрепляться, расти и ваша семья будет прочно стоять на ногах и держаться родовых традиций.
    Хороших снов!

    февраль 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает начало прочности и стабильности, в какой-то ситуации. Личные отношения — не исключение. Добрых Снов!

    февраль 9, 2023 г.