Эзотерика

Решено

Прикосновение во сне к пятой точке - вопрос №5063452

Во сне я еду со знакомым парнем в какой-то машине, в ней находится что-то наподобие дивана, на котором я лежу на животе, а знакомый просто сидит полулежа рядом. Я разглядываю из окна какие-то афиши муз. групп, предметы какие-то, мимо которых мы проезжаем. И тут знакомый начинает трогать меня за пятую точку, а я ему сразу же сказала, чтобы руки убрал, на что он ответил: «ну это не дело, нам надо встретиться в другом месте». На этом сон прервался. Что он может означать?

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вам, что в непринужденной обстановке у вас не получится начать отношения, если парень начнет действовать исключительно с физиологическим подходом. Вам нужна романтика, хоть вы не против секса, но начинать надо с ухаживания. Похоже парень и сам это понял.
    Хороших снов!

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К новому, приятному знакомству, такой сон.

    февраль 9, 2023 г.