Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что думал сегодня обо мне мужчина? Елена 04.12.1991 Михаил 10.10.1991 - вопрос №5063962

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него интерес к вам стал сильнее, но он в замешательстве

    февраль 6, 2023 г.

    Дария🌻

    430-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил думал о том… что вы очень сильно его зажигаете… что он ощущает себя как в западне от своих впечатлений и ощущений от вас… попал в ваши сети и очень хочет встреч с вами.

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина думает о будущем с вами. Нынешняя ситуация благоприятсвует вам, перемены вновь заставят биться ваше сердце. Будет возрождения чувств, возобновления отношений. Удачи вам

    февраль 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях злость. Он чувствует к вам страсть и считает своей женщиной. Вы даете ему надежду. Возможно возрождение отношений (если вы не вместе). В дальнейшем в отношении хитрость и лукавство.

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Думал что пора переходить на более серьёзный уровень и поступки. Боится потерять вас

    февраль 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает серьёзных отношений, сексуальное влечение к вам, у вас может быть хороший союз, вы совместимы с ним ,,,

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обдумывал дальнейшие общение, выводы делал

    февраль 6, 2023 г.