Эзотерика

Подскажите ритуал для устранения "соперника" по работе. Давно жду его увольнения, чтобы занять его место. - вопрос №5064307

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта заказывайте услугу вам помогут решить проблему

    февраль 7, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно у Вас не получится устранить соперника. Выбирайте специалиста.

    февраль 7, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мы не подсказываем, а делаем. Выбирайте эксперта и вам помогут

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-подскажите? Сами придумывайте, если не хотите обращаться за услугой к экспертам.

    февраль 7, 2023 г.