Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты) хочу у вас узнать, какие перспективы меня ждут на текущей работе, есть ли перспектива повышения или лучше присматриваться к возможностям вовне? Как будет атмосфера в - вопрос №5064810

коллективе и взаимодействие с начальством? Буду признательна за детали. Фото прикладываю изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты) хочу у вас узнать, какие перспективы меня ждут на текущей работе, есть ли перспектива повышения или лучше присматриваться к возможностям вовне? Как будет атмосфера в

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    182-й в Эзотерике

    пока повышения не просматривается у вас. немного будут сложности с этим, хлопоты переживания.
    в работе будете прыгать как белка в колесе, собирать информацию, будет много дел и нерешенных проблем.
    атмосфера в коллективе и с начальством может быть немного напряженной для вас, они могут на вас как то давить в каких-то моментах

    февраль 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Во первых будьте осторожны с женщиной.Будут нагружать работой.Перспективы улучшения или смены на данный момент не видно.Но она вам будет немножко в тягость эта работа… Но через два месяца все измениться.Будут координальные перемены весною.Тут уже от повышения до смены работы и удачное для вас.С уважением Адаманта.

    февраль 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Какие-то закуличные игры, интрижки, сплетни у вас в коллективе, атсмосферу дружественной не назвать, вам стоит приглядывать для себя новое, и более успешное дело, которое принсило бы удовольствие, не только в материальном плане, сколько маорально удовлетворение, что вы делаете нудное дело, а не просто теряете свое драгоценное время в ожидание зарплаты, которая не очень-то вас устраивает, повышения не ожидается.

    февраль 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Работы будет много — семь пентаклей — денег от неё мало, семь чаш  обманы, интриги, липовые сделки и тд, повешенный  — можете попасть в ситуацию  из за  которой будите в зависимости, тройка мечей — разбитое сердце ,, вам необходимо  присмотреться к этой работе ,, может лучше уйти и искать другую ,,,

    февраль 7, 2023 г.

    Златояр

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы роста на этой работе у вас есть, но нужно убрать иллюзии, это не будет просто и быстро. Придётся хорошо поработать и подождать результат. Перемена работы, на данный момент, не принесёт вам удовлетворения, скорее будете сильно сожалеть.

    февраль 7, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Повышение будет но через полгода. Пока вы должны по максимуму себя зарекомендовать.  Начальство вас ценит и вы на хорошем счету. Вам окажут поддержку и помощь если нужно. Коллектив слажен  обстановка хорошая.

    февраль 7, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что дадут возможность вам себя проявить. И будет улучшение финансового положения.

    февраль 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива повышения есть, но слабая. Поищите вовне более высокую должность.

    февраль 7, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У вас большие перспективы получить должность повыше, проявляйте инициативу, работа в 23 году будет нравиться, хоть придется много пахать, но деньги у вас будут, в конце года получите хорошие доходы, зарплату однозначно повысят

    февраль 7, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Указания на повышение отсутствуют в течение года. Вами могут быть не очень довольны и подвергать вашу деятельность критике, считая, что в каких-то моментах вы неверно поступили/приняли решение. Эти претензии вы будете принимать близко к сердцу.

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В коллективе будет немного напряженная атмосфера.
    Будет перспектива повышения во второй половине  года.

    февраль 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, на текущей  работе повышение не скоро.Стоит присматриваться  к возможностям.Атмосфера в коллективе будет  спокойная, с начальством проблем не возникнет.

    февраль 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. Всегда нужно обращать внимание на свое состояние, если Вам комфортно и спокойно, значит Вы на правельном пути, если есть желание перемен, то нужно искать другие варианты и возможности. У Вас по судьбе идет подъем, карьера будет развиваться и статус Ваш станет намного выше, чем сейчас, а там и большие деньги придут. Да, будет так!!!

    февраль 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Успех задуманного будет

    февраль 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Атмосфера в коллективе напряженная, многие сплетни коллеги докладывают руководству. Перспектива повышения есть, но в любой момент может сорваться. Вам лучше присматриваться к возможностям вовне.

    март 4, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи в бизнесе, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение.  Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года.

    май 26, 2023 г.