Эзотерика

Здравствуйте, ребенок сильно лениться и очень медлителен, как сделать его более расторопным и не ленивым? Дата рождения: 24.03.1985 - вопрос №5064947

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В разделе эзотерики чистками, обрядами это можно сделать

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если ребёнок до 14 лет-то здесь лучше работать с его энергетикой, чтоб не навредить. Если старшепто можно подключать чистку и ритуал на активность. Но в первую очередь нужно сделать диагностику по фото, так как каждый ритуал нужно подбирать индивидуально при

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак. Это его составляющая. Ленивые дольше живут и меньше ошибаются.

    февраль 7, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно увеличить энергию и подействовать на подсознание, для успешной жизни…

    февраль 8, 2023 г.