Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте, помогите пожалуйста узнать будет второй брак с данным новым мужчиной. Много стресса и боли после предательства первого мужа. Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 - вопрос №5065022

изображение из вопроса - Здраствуйте, помогите пожалуйста узнать будет второй брак с данным новым мужчиной. Много стресса и боли после предательства первого мужа.
Ольга 28.07.1991
Марин 27.06.1987

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Придётся Вас огорчить, а может нет, но брака между вами не видно. Вы не подходите друг другу. Удачи Вам!

    февраль 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время брака с ним не видно, сложно будет добиться взаимопонимания

    февраль 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так этот мужчина вам послан Богом, за ваши страдания, и любит вас, как женщину и ценит, тем более это ваша вторая половинка, по судьбе идущая ., вы пара.

    февраль 7, 2023 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    У вас могут развиваться отношения, но брака не видно на сегодняшний день.

    февраль 7, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года нет, вам нужно пережить прошлый развод, он вас эмоционально просто убил, когда вы сможете проработать эмоциональные травмы, то все будет у вас. В 2024 году большой шанс брака, но мужчина может не захотеть, вы слишком успешны для него, он боится что не потянет вас.

    февраль 7, 2023 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не торопитесь. С ним не будет брака.
    Но по судьбе второй брак просматривается. Через 3 года. С мужчиной Вы пока незнакомы.
    С уважением. Ева

    февраль 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    О браке говорить рано, отношения ваши могут быть, но совместимость у вас сложная вода и огонь, вместе можете ни ужиться ,,,

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях возможно начало. Но до свадьбы дело не дойдет, это все пока в ваших иллюзиях. Хитрость в этих отношениях. Разрушение отношений.

    февраль 7, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    С этим мужчиной Вы оттаете, начнёте верить в себя, почувствуете себя женщиной — желанной и красивой. На брак с ним не рассчитывайте, не семейный это человек

    февраль 7, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Знакомство ваше неслучайно, но к браку оно не приведет. При более близком общении и совместной жизни вы начнете узнавать друг друга не с лучшей стороны, многое в этом мужчине начнет вас возмущать, выражение ваших эмоций очень легко оттолкнет Марина. Натура у него проявится в ближайшее время, довольно эгоистичный, к семейным отношениям относится холодно, вспыльчив по мелочам.
    Отношения в вашей паре просматриваются яркие, но короткие, вас сильно тянет друг другу физически, но в эмоциональном плане в этом союзе в дальнейшем вам будет крайне не комфортно. Этот мужчина склонен находить в любых отношениях свою выгоду,  рано или поздно вы это сами увидите.

    февраль 7, 2023 г.

    Ольга

    862-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть у вашей пары. Будет период расцвета отношений, романтика, яркие эмоции, конфетно-букетный период, затем отношения транформируются в более устойчивые, ровные, стабильные и брак возможен с огромной долей вероятности.

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Марин привнесет в Вашу жизнь не меньше стресса, чем бывший супруг, а то и больше. Человек он очень неоднозначный, неискренний, с камнем за пазухой. Присмотритесь к нему, и не сделайте непростительной ошибки.

    февраль 7, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При близком общении Вы поймете, что можете быть только близкими друзьями. Ваши отношения к браку не приведут. Вы разные.

    февраль 7, 2023 г.
  • Нет, Ольга, и складывается впечатление, что что-то в Вас притягивает мужчин, которые не делают Вас счастливой по-настоящему. Очень много женщин вокруг него показали…У него есть еще одно лицо, которое он Вам не показывает.  Брака с ним не будет, да оно и к лучшему, поверьте.

    февраль 7, 2023 г.

    Анна

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока брака не предвидится. И основная причина — Вы к этому не готовы. Необходимо пережить весь стресс и обиды на первого мужа, отпустить всю боль. Перепрограммировать своё подсознание и сознание, чтобы выйти на позитивную линию в личной жизни. Это зависит только от Вас. В будущем брак у Вас будет. Но как быстро это произойдёт — зависит от Вашей внутренней работы. Прежде чем Вы сможете подпустить нового мужчину так близко — Вы должны излечить всю боль.

    февраль 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, присмотритесь и не торопитесь с замужеством, вам надо восстановиться после одного, и такая нагрузка сразу, как Мартин, он ведь тоже очень неспокойный. и может повести себя совершенно непредсказуемо, брак с ним- нет, но сожительствовать сможете какое-то время.

    февраль 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    люби вас и обижать вас не будет… будет и брак и детки…

    февраль 8, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Мужчина на фото не сможет дать вам той поддержки, благодаря которой вы будете чувствовать себя нужной и в безопасности. Ваши отношения прекратятся сразу, как только вы встретитесь со своей судьбой — состоятельным и влиятельным мужчиной, с которым вы ощутите чувственный резонанс, и поймёте, что хотите следовать за ним по жизни и доверять ему себя. Потерпите чуть

    февраль 8, 2023 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    С мужчиной на фото отношения будут иметь развитие, которое приведет к тому, что ваша пара станет семейной. Отношения будут закреплены официально. В вашем союзе в перспективе показано взаимное уважение и обоюдные чувства.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной не будет брака. У Вас разные потребности, несоответствие с планами на будущее. Марин не думает в принципе о будущем и о браке, он непостоянен в своём отношении к Вам. И вообще, сам не знает, как у него сложится с Вами.
    У Вас другой мужчина для брака будет к 2025 году.

    февраль 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Стресса не должно быть больше. Я вижу, что построите с ним отношения. Шансы высоки на серьезный союз.

    февраль 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да будет  брак.

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Реализация брака с данным мужчиной хорошая, он вас любит.
    Не вижу сложной связи с ним как с вашим прошлым.

    февраль 8, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Забудьте прошлое и не несите его в себе. С этим мужчиной у вас будет брак. С ним Вы наконец-то почувствуете себя красивой, достойной любви женщиной. Которую любят, уважают, ценят и которой гордятся.

    февраль 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, брак будет, Вы одно целое, родные души, вижу на будущее вас семьёй, счастливы будите вместе и забудьте все свои прошлые переливания.

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувства возможны, брак под вопросом пока

    февраль 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=U0b-sZqL01E

    февраль 8, 2023 г.