Эзотерика

Решено

Космический метеоритный дождь - вопрос №5065415

Доброе утро. Приснилось что на земмлю падает космический метеоритный дождь. Я смотрю в окно из своей квартиры вижу множество вспышек чувствую как они ударяют в наш дом. Я куда то собиралась… и понимаю что никуда не поеду…

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    доброе утро, изменения в судьбе, положительные изменения в жизни!!!

    февраль 8, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает мелкие неприятности, которых не избежать. Но, Вам не придется, прикладывать усилия, на их, устранение. Всё решится благополучно, без Вашего участия. Займите позицию  «наблюдателя» и, не вмешивайтесь ни в какие интриги или провокации. Добрых Снов!

    февраль 9, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что при любом развитии событий (позитивных и не очень) — вы останетесь сами собой. Что бы понять истину, надо заглянуть в свою душу, решение всегда придет самое верное.
    Хороших снов!

    февраль 9, 2023 г.