Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснилась бабушка, которая умерла несколько лет назад. Во сне она пришла забирать меня с дома, где живем мы с мужем и его родителями. Забрать хотела меня, мужа и нашу дочь. - вопрос №5065454

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, действительно хочет всех забрать. Понятие о смерти там иное, нежели у нас.

    февраль 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бабушка предупреждает об опасности

    февраль 8, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Покойники так просто не приходят, хотела бы забрать, забрала, скорее забрала она у вас опасность, переживать и думать об этом не стоит. Тонкий мир никому еще не удалось узнать и понять!)

    февраль 8, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кто-то, заболеет в Вашей семье. К тому и сон.

    февраль 9, 2023 г.