Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу предложить мужу на выбор развод или условие не поднимать глаз на других женщин,особенно на молоденьких секси,так как я терпеть и мириться с этим не могу - вопрос №5066181

, прожив сорок лет и посвятив ему свою жизнь. Скажите пожалуйста согласится на мои условия или на развод? Да, данное решение возникло не на пустом месте, связано с ударом в спину, который получила от него 2021 году. Л 20.03.63. А 13.05.61. Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу предложить мужу на выбор  развод или условие не поднимать глаз на других женщин,особенно на молоденьких секси,так как я терпеть и мириться с этим не могу

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  согласиться с вами.

    февраль 8, 2023 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Вы никогда не подадите на развод, это выстрел в воздух. Он согласится на ваше условие, хотя бы потому, чтобы сохранить собственное спокойствие. Чувствами к вам не вспыхнет, но он останется с вами. В отношениях останется из уважения, со временем желания начнут притупляться и он заскучает. Вы не успокоитесь и снова всё пойдет по кругу. Пока вы можете изменить ситуацию, изменив самооценку, не сделаете этого, в дальнейшем она сам примет решение уйти из отношений. Он просто устанет от тотального контроля.

    февраль 8, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Согласится конечно. Привычный быт и уют терять не станет ради своих прихотей, Ваш муж разумный человек. Но вот выполнять обязательства не будет, станет тщательно шифроваться.

    февраль 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развестись вы не разведетесь, но его не исправить…

    февраль 8, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Согласится на ваши условия, он дорожит все таки отношениями с вами, терять не намерен. Но тут, есть вероятность исхода, что он будет смотреть в тайне от вас, это у него мужской инстинкт, он признает вину, но это как то автоматом у него получается.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… его уже не изменить… вы же ему глаза не замажете…

    февраль 9, 2023 г.