Эзотерика

vip

Здравствуйте. Интересует прогноз на личную жизнь в течении двух месяцев. Антон, 21.06.1987 - вопрос №5067717

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует прогноз на личную жизнь в течении двух месяцев. Антон, 21.06.1987

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент у вас возникли трудности, и вы к ним скорее всего не были готовы.
    В теч. 2х месяцев до конца разрыва или разрушения не произойдет (скорее всего сейчас вы в отношениях), вы будете очень тяжело это переживать, т.к.к у вас есть чувства к партнеру, но в итоге пустые обещания, отсутствия выбора, нет желания определяться как быть дальше

    февраль 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете принимать важное решение…

    февраль 10, 2023 г.