Бизнес

Здравствуйте, подходит ли оквэд 41.20 для подготовки участка(отсыпка песком)? - вопрос №5067888

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Скорее этот код:
    43.12
    — Группа «Подготовка строительной площадки»

    Эта группировка включает:

    — расчистку территорий строительной площадки, выполнение земляных работ, включая: рытье котлованов, удаление мусора, выравнивание и планировку строительных площадок, работы по рытью траншей, удаление камней и т.д.;

    — подготовку участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков

    Эта группировка также включает:

    — дренаж строительной площадки

    февраль 11, 2023 г.