Психология

Я очень много фантазирую и мне, кажется, этот не нормально столько времени проводить в мыслях. Мне это жить не мешает, но Я в фантазиях могу создавать другой мир. Думать о том что не существует. Если - вопрос №5068105

мне скучно Я окунаюсь в «выдуманный мир». Особенно под музыку, но музыка мне даже стала не нужна последние несколько лет уже. И Я могу фантазировать на протяжении нескольких часов. Мне 24, а если так подумать вот такое проявление фантазии у меня началось ещё в школе. Я просто не могу понять, вам нормально Я могу продолжить или это уже плохо. Триггером может являться вам: музыка, разговор, не правильно сказанные слова, действия, проблемы, семья. Что мне делать?

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как со здоровьем у Вас?

    февраль 10, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    февраль 10, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, выдуманный мир — это бегство от реальности, в которой у Вас нет качеств, которые могут помочь Вам чувствовать комфортно себя в настоящем. А бегство в фантазии лишь постоянно это подкрепляет, в итоге — в реальности ничего не меняется… Для Вас это является проблемой? Вы хотите что-то изменить?

    февраль 10, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кто-то пытается «стать как все». Кто-то приглашает в свой мир других людей. Всем известны волшебные миры Миядзаки, Беляева, Алексея Толстого. Возможно и Вы встанете в один ряд с ними!

    февраль 11, 2023 г.