Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста зачем пишет? Чувства, планы. Августа 29.03.94 и Александр 23.08.88 Спасибо - вопрос №5068437

февраль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет близких отношений, хочет быть с Вами.

    февраль 10, 2023 г.

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Пишет, так как есть симпатия к вам.  Этого мужчину к вам тянет, он хотел бы большего.  Но не  стоит вступать с ним в отношения.  Нечего толкового не выйдет, одни проблемы и сожаление о содеяном получите.  Темболее отношения у вас есть с другим мужчиной, с тем, кто дорог вам и кто любит вас.  Направьте все силы на существующие отношения, сейчас важнее в них найти понимание,  любые другие общения могут только навредить существующим.

    февраль 10, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь Вы ему, хочет добиться Вашего расположения и встретиться. Далеких планов не строит, хочет романтических отношений, а там как получится.

    февраль 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для Александра, вы  очень желанная девушка   ,  он ищет   любви взаимной  ,   интимных отношений , постоянных   встреч, а в  итоге он хочет   семью  .   У  вас  хорошая  совместимость   , пара  может  сложиться удачной и    прочной -   всего наилучшего!

    февраль 10, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Коротко и ясно: хочет быть вашей женой.

    февраль 10, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы интересны Александру. С ним у вас возможны отношения, но не долгие.

    февраль 11, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Легкий интерес. Хочет встречи. Планов не строит. Серьезных намерений нет.

    февраль 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Хочет отношений.Но бабник еще тот.Дайте шанс он удивит.

    февраль 11, 2023 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Контакт этот несёт ему какую-то новизну, возможность обновления, начать что-то сначала. Девушкой мужчина грезит и имеет настрой романтичный. Она является героиней его фантазий. И это его мает, не даёт покоя. Он хочет провести время совместно, посетить соответствующее место увеселительное для этого. Но в то же время что-то его беспокоит, словно не уверен, что его намерения осуществимы.

    февраль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень интересны, как человек и как девушка. Хочет общения. думает, что с Вами может начать новую жизнь.

    февраль 11, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Пишет Вам, потому что нравитесь ему, хочет встречаться, общаться с Вами.

    февраль 11, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Хочет получить её одобрение. Есть мысли действовать по-новому, возможно обновление хочет в личной жизни.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Хочет вас и вашего внимания, испытывает чувства и симпатию.

    февраль 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина активный, достаточно деловой. Умеет отстаивать свои позиции, но у него много иллюзий, страхов. Ест у мужчины недовольство финансами, и с головой погружается в работу. Вы для него таинственная женщина, хочет близких отношений. Но в дальнейшем отношения прокртяться.

    февраль 11, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы его привлекаете своей энергетикой, возможно он сам не понимает, что именно манит его к вам. Чувства неуверенные, он очарован вами, как-будто находится в состоянии транса, эйфории. Он видит в вас только плюсы. В его сознании вы самая лучшая, предназначенная самой судьбой. Когда человек влюблен, он живет своими фантазиями. В планах строить с вами серьезные отношения, вплоть до брака и любить вас так, как умеет. Пишет вам потому, что кроме вас никого не хочет и будет ждать вас столько сколько потребуется. Мужчина надежный, может стать вам прекрасным мужем.

    февраль 11, 2023 г.