Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие тайные желания у А 03.08.1993 к Д 10.11.1995? - вопрос №5068581

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Есть признак сексуального влечения. А., как личность очень заинтересована в Д., здесь воплощение идеального представления о том, как должен выглядеть любимый человек.

    февраль 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Тайные желания у него извращенный секс.От связывания до бичевания.Кстати впереди успех с ним и неожиданный

    февраль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание узнать человека полностью, уверен, что происходящее имеет для обоих серьезное значение,

    февраль 11, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Хочет с ней уединится, но есть преграды в виде третьих лиц.

    февраль 11, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Приблизиться как можно ближе, «раскрыть» как прочитанную книгу.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Очень сильная страсть, необузданная.Прям влечет, тянет .
    Возможно хочет Бдсм. Что то яркое, быстрое, сильное .
    Так же желает подчинить Д.
    И будет это делать мягкими методами .

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Близкой связи, к чему есть огромное желание, но неи моральной готовности. Будто робеет перед Вами, что еще больше его заводит.

    февраль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает ярких, бурных сексуальных, долгих отношений ,,,

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Страсть, притяжение идёт и мощная энергия позитивная.

    февраль 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений.

    февраль 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, желания в физическом плане.

    февраль 12, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Он думает о своем прошлом негативном опыте много. И на этом фоне ему хочется обнаружить во взаимодействии с Д что-то новое, пусть даже неожиданное и непривычное.

    февраль 12, 2023 г.