Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Жив ли Александр? Вернётся?? - вопрос №5068696

изображение из вопроса - Жив ли Александр? Вернётся??

Дополнение автора от февраль 11, 2023 г., 10:50:35

Дорогие экстрасенсы, если можно уточнить, что случилось? в больнице или удерживают его или что с ним, кто что видит. С 8 февраля пропал :(

Дополнение автора от февраль 11, 2023 г., 11:37:39

где его искать? или вернется

Елена февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В опасности

    февраль 11, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Жив…

    февраль 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте@ мужчина не один, и с ним не все хорошо по здоровью… жизненная энергия уходит

    февраль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, шесть жезлов — вернётся домой, семь чаш -  но возможно в состоянии иллюзий, может алкоголь, наркоз и тд, правосудие -  возможно он в каком то казённом доме находится ,,,

    февраль 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Александр жив   , идёт  тёплая энергия  от фото  .  Видно   что  он    где то застрял ,  вероятно с    погодными условиями  .  Телефон негде зарядить   , а видно  его  за городом   .  Он     скоро  объявится   .  Сам напишет   вам   . не волнуйтесь. Удачи  и благополучия   !

    февраль 11, 2023 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александра нет в живых. Хотелось бы ошибиться. Терпения Вам!

    февраль 11, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он жив. Карты показывают трудности у него, нужда, лишения. Рыцарь пентаклей на коне в статичном положении. Александр не может приехать. Но девятка кубков показывает жизнерадостность, встречу  и стремление скорее вернуться к вам. Все сложится благополучно.

    февраль 11, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Показали возвышение души над телом и переход энергии на другой уровень, что обычно говорит о летальном исходе. Внезапность произошедшего

    февраль 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, не переживайте, сам объявится.

    февраль 11, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жив. Но проблемы со здоровьем есть.энергетика у него слабая. Вернётся. Сам даст о себе знать.

    февраль 11, 2023 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    Ситуация  связанная с законом, объявиться

    февраль 11, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Слабая энергия по фото, возможно алкоголь.
    Найдется с помощью людей, полиция. Когда? цифра 3 может быть как число, может 3-дня,3недели,3-месяца.

    февраль 11, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я должен предупредить вас. Александр жив, но сейчас он уже не первый день находится с людьми, которые оказывают на него негативное влияние. Он находится с одним из своих знакомых. Мужчина, примерно его возраста, темные волосы, худощавое телосложение, карие глаза. Они увиделись как раз 8 числа и с того момента, он как бы воздействовал на Александра и «потащил» его за собой с помощью алкоголя. Если вы не вмешаетесь — то это плохо закончится для здоровья Александра.

    февраль 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он жив но я вижу серьезные перемены со здоровьем в негативном плане, опасность большая идёт по энергетике его.

    февраль 11, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Показан что недвижим, то что жив мало шансов.

    февраль 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он где-то  далеко не в том месте где он живет.жив.

    февраль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, но стеснен. Похоже, что в плену. К сожалению, прогнозы нехорошие.

    февраль 12, 2023 г.

    Мариэлла

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жив. Сам не вернулся. Удерживают.

    февраль 12, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Доброй ночи. С большой долей вероятности человека нет в живых.

    февраль 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не жив, погиб.

    февраль 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Жив и вернется, но его подставили.

    февраль 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, находится в заточении у опасных людей — подстава, вернется не скоро.

    февраль 12, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению не вижу мужчину в живых, он попал не в очень хорошую компанию или ситуацию которая его подкачала сильно и принесла ему огромные проблемы или хлопоты, не исключу  и тот факт что человек мог употреблять так же что-то, поэтому тут увы возвращения его не видно извините надеюсь ошибаюсь но я вижу так, мужчину могли либо убить либо он мог умереть от передозировки.
    с уважением

    февраль 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закрытое пространство вокруг него, он лишен контактов, но жив.

    февраль 12, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жив вернется. Был острый конфликт из-за денег у него. Обманы. Судебное дело в голове и страх.

    февраль 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Энергетика — тяжелая.., почти мертвая. Пока что жив, но, на грани… Лечат его. Скорее всего — в больнице. Если выкарабкается — то это будет чудо.

    февраль 12, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Этот мужчина сам не вернется — его нужно искать не самого, а его автомобиль и не в том городе, в котором он живет. На него по раскладу идут карты, которые говорят об очень неприятной ситуации, замешаны деньги и чей-то корыстный интерес. Я не вижу, чтобы у Александра была постоянная работа, он как будто перебивается какими-то заработками, и часть из этих подработок не является законной. Связался с дурной компанией, и прошлое у него тоже какое-то тяжелое, вся жизнь такая — то хорошо, то очень плохо. Его найдут, но стоит поспешить — есть угроза жизни серьезная.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр попал в тяжелую ситуацию, в настоящее время неизвестно его будущее. Очень серьезный кризис, который он не в силах контролировать. Если вы родные ему, то рекомендуется искать помощь на стороне, своими силами тут, скорее всего, вам не справиться. Он может испытывать ограничения в движении, не помнить как случилось, попал в каббальные условия, но единственное, что остается надежда, что ситуация временна и должна в конце концов пройти.

    февраль 12, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени. Александр жив. Чеченцы замешаны.Угрозы.Страхи.Ему нужна помощь.

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Так как вы писали вопрос, то он не полноценный.  Надо уточнить вопрос где видели его последний раз (место город и время)?   А так только можно посмотреть живой он или нет?

    февраль 13, 2023 г.